Обсудить на форуме
16.11.2017 11:17

Новые сетевые медиаплееры Fusion Research доступны к заказу в Simple Distribution

Новые модели аудио серверов Fusion Research доступны к заказу. Эти специальные модели разработаны с учётом потребностей российских инсталляций, а стоимость этих устройств в пересчёте на зону выгоднее стоимости бытовых музыкальных плееров.

Fusion Research OMS-1

Fusion Research OMS-1, РРЦ 99 990 руб

Fusion Research OMS-3

Fusion Research OMS-3, РРЦ 139 990 руб

Fusion Research – профессиональные аудио серверы для систем мультирум
Современные системы мультирум обязаны иметь в качестве источников всевозможные музыкальные сервисы: AirPlay, Pandora, Tune In, Tidal и т. п. Если в качестве источников использовать бытовые музыкальные плееры, то инсталляция выглядит не вполне профессионально: много разнообразных аппаратов, каждый из которых имеет свой IP-адрес, подключение к локальной сети, настройки и прочие атрибуты. Кроме того, настройки бытовых плееров (например, названия плееров) всегда открыты для пользователя и их легко случайно изменить, что может привести к неработоспособности интегрированной с ними системы управления.

Аудио сервер представляет собой специализированный аппарат, имеющий несколько аудиовыходов (от одного до четырёх), каждый из которых работает независимо. Кроме того, несколько аппаратов можно объединить вместе, получив кратное количество независимых аудио выходов (а вместе с ними и приёмников AirPlay).

Для любителей хранить музыкальную коллекцию в программе iTunes на компьютере Fusion Research предлагает функцию синхронизации нескольких музыкальных коллекций iTunes с аудио сервером, при этом на аудио сервере также будет храниться копия музыкальных файлов и слушать музыку можно даже при выключенном компьютере или компьютерах.

А самое ценное для инсталляторов в аудио серверах Fusion Research состоит в том, что это решение нацелено как раз именно на инсталляторов. Это означает, что у системы есть открытый API и готовые драйверы для всех систем управления в отличие от бытовых музыкальных плееров.

В нашем офисе можно посмотреть совместную работу этих устройств с системой управления RTI, а также мы готовы предоставить оборудование на тест.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые сетевые медиаплееры Fusion Research доступны к заказу в Simple Distribution

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)