Обсудить на форуме
07.08.2017 16:07

Почувствуй свободу с моделью наушников АТН-AR3BT от Audio Technica.

Японская Audio Technica на протяжении многих лет предлагает пользователям топовое аудио оборудование, даря им самые свежие, инновационные разработки этой сферы. Не исключением стала и модель АТН-AR3BT. Это лёгкие беспроводные накладные наушники с микрофоном и управлением воспроизведением. Модель оснащена технологией Bluetooth с памятью на восемь устройств, а также поддержкой кодеков aptX и AAC, которые обеспечат высококачественную беспроводную передачу. Диапазон частот от 5 до 35000 Гц. Благодаря новым 40-миллимитровым драйверам наушники воспроизводят кристально чистые средние и высокие частоты, мощный детальный бас как при проводном подключении, так и «по воздуху».

Наушники АТН-AR3BT от Audio Technica

Впечатляющий бас и кристальная чистота деталей доносятся через специально разработанные динамики диаметром 40 мм. При прослушивании музыки вы прочувствуете полный спектр звучания вашего плейлиста. Технология NFC позволяет производить соединение с соответствующими Bluetooth-устройствами всего в одно касание. Управляйте воспроизведением и громкостью, отвечайте на звонки и регулируйте громкость с помощью клавиш на левой чашке. А съёмный кабель с микрофоном и пультом позволит вам не терять управления в том случае, когда батарея разряжена или запрещена беспроводная передача. Батарея способна работать до 30-ти часов без проводов.

Наушники выполнены в стильном классическом дизайне и предлагаются в двух цветовых решениях: белом и чёрном. В комплекте идёт защитный чехол. Ориентировочная цена 7490 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Почувствуй свободу с моделью наушников АТН-AR3BT от Audio Technica.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)