Обсудить на форуме
04.08.2017 13:55

На российский рынок выходит сразу 4 модели бренда Nyne

В начале августа на российский рынок выходит сразу 4 модели американского бренда Nyne. Родом он из знаменитой Силиконовой долины в солнечной Калифорнии. Ведущие разработчики компании имеют богатый опыт в области акустики. Миссия компании – разрабатывать и производить самые самые громкие, прочные и стойкие к воздействию погоды портативные Bluetooth-колонки. Новинки представлены двумя сериями сериями X и C. Серия X -отличаются надёжной сборкой и устойчивостью к атмосферным воздействиям(модель EDGE, REBEL и ROCK). Серия С- менее агрессивная: для вечеринок в помещении и посиделок на даче (BASSPRO).

Портативная колонка REBEL от Nyne

Начнём с модели EDGE, самой младшей в своём классе. Благодаря размеру и техническим характеристикам она станет надёжной спутницей в походах и путешествиях. Радиус действия Bluetooth до 10 м. В защищённый от струй воды корпус, встроен многорежимный светодиодный фонарь.

Колонка оснащена микрофоном для громкой связи и NFC для соединения в одно касание. Встроенный аккумулятор держит до 15 часов заряда. В комплекте идёт универсальное крепление на руль велосипеда. Средняя розничная цена такой малышки будет около 7 390 рублей.

Модели REBEL и ROCK можно смело назвать сёстрами, как две капли воды похожими друг на друга. Bluetooth 4.0 с радиусом действия 30 метров, до 12 часов работы от встроенного аккумулятора, защита от брызг IPX3. Есть встроенный микрофон для громкой связи, NFC AUX-вход и AUX-выход.

Портативная колонка ROCK от Nyne

В комплекте к обеим колонкам идёт мобильное зарядное устройство. Единственное их различие в мощности звуковой системы 2.1: в NYNE Rebel- 40 Вт, а в Rock-60 Вт и в размере. NYNE REBEL обойдётся около 15 990 руб, а стоимость NYNE ROCK обойдётся в 22 000рублей.

Линейка С представлена колонкой BASSPRO, усовершенствованная версия флагмана Nyne, модели Bass, с улучшенным качеством звучания 2.1 и расширенным радиусом беспроводного приёма до 30 м. Корпус защищён от брызг (IPX4), кнопки подсвечены, есть микрофон для громкой связи и встроенный NFC-модуль, а так же AUX-вход и AUX-выход. Аккамулятор живёт до 12 часов без подзарядки. В комплекте идёт мобильное зарядное устройство. Купить NYNE BASSPRO можно будет в среднем от 14 290 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > На российский рынок выходит сразу 4 модели бренда Nyne

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)