Обсудить на форуме
21.07.2017

Ваша новая точка на карте первоклассного звука и дизайна - салон на Новой Риге.

Компания МЕТЕХ с удовольствием информирует своих читателей и всех любителей хорошего звука об открытии нового салона аудио техники.

Давний партнер и известный профессионал, менеджер в области аудио видео Олег Костюченко запустил эти летом новый проект – салон элитной аудио видео техники Hi End Avenue.
Данный подход отражает современные тенденции в области товаров класса luxury (люкс), индивидуальный подход, комплексный подбор техники исходя из требований заказчика.

Хороший ассортимент продукции, акцент на дизайнерскую технику, несущую не только внешний яркий и запоминающийся образ, имеющую высокие технические параметры, наряду с персонифицированными требованиями к функционалу и возможность интегрирования в лучшие образцы современных интерьеров, выделяют салон Hi End Avenue.

Мы с удовольствием обращаем внимание читателей и рекомендуем обратить внимание на продукцию следующих мировых лидеров на рынке дизайнерской техники, представленные в салоне:

  • акустические системы Gradient, LawrenceAudio
  • электроника: Advance Acoustic, Line Magnetic Audio, Soulnote, Trigon
  • сетевые, аудио аксессуары и кабельная продукция: Furutech
  • Салон работает 7 дней в неделю, расположен в удобном месте в 4 км от МКАД, в новейшем торгово-развлекательном центре «Рига Молл» по Ново-Рижскому шоссе на первом этаже.

    Приглашаем всех любителей аудио видео техники и просто хорошего звука посетить и ознакомиться с новым проектом на карте Московского региона.
    Приятных покупок!

    Контакты салона:  
    ООО "Хай-Энд Авеню", Московская область, Красногорский район, Автодорога Балтия, 23 км, владение 2, дом.1, помещение №101 (Новорижское шоссе, ТРЦ Рига Молл, 1 этаж)
    тел: 8 800 500 11 58, 8 (495) 150 50 26
    e-mail: info@hiend.store

    Подробности и фото смотрите на сайте компании: www.metex.ru

    О компании METEX



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Ваша новая точка на карте первоклассного звука и дизайна - салон на Новой Риге.

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)