Обсудить на форуме
18.07.2017 09:53

Elari NanoBeat – сверхкомпактная Bluetooth-колонка размером с шарик для пинг-понга

Бренд Elari представил портативную Bluetooth-колонку NanoBeat, созданную в рамках философии Smart Gadgets For Happy Life. В ее основе – умные гаджеты, которые помогают людям время от времени садиться на «цифровую диету», чтобы найти время для заботы о близких и жить сбалансированной, счастливой жизнью. А музыка для многих людей – один из источников счастья!

Колонка NanoBeat настолько компактна, что умещается даже в ладони или кармане рубашки (диаметр устройства составляет всего 4 см, а его высота – 3 см). Однако малый размер не повлиял на ключевые потребительские свойства: NanoBeat может «прокачать» помещение небольших размеров, и даже на максимальной громкости ее звучание остается чистым – без искажений и хрипов. В корпус колонки встроен микрофон, поэтому ее можно использовать и как гарнитуру – очень удобно для общения в режиме конференц-связи. Кроме того, вы можете приобрести вторую NanoBeat, объединить оба устройства в пару и слушать музыку в режиме стерео. Одна колонка – хорошо, а две – лучше!

Bluetooth-колонка Elari NanoBeat

NanoBeat не только отлично звучит, но и «живет» долго: на одном заряде от батареи она может проработать до 10 часов. С помощью идущего в комплекте специального ремешка ее можно прицепить к рюкзаку, сумке или ремню на джинсах и везде носить с собой, при этом не беспокоясь об уровне заряда аккумулятора.

NanoBeat – отличное решение для тех, кто хочет поделиться любимыми треками с друзьями. Возьмите мини-колонку с собой на вечеринку, подключите к своему смартфону по Bluetooth и порадуйте всех музыкой. Или используйте NanoBeat как дополнительный источник звука при просмотре фильмов или роликов с мобильных устройств в большой компании – вслушиваться в тихий динамик планшета или смартфона больше не придется!

Ключевые особенности NanoBeat:




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Elari NanoBeat – сверхкомпактная Bluetooth-колонка размером с шарик для пинг-понга

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)