Обсудить на форуме
30.06.2017

Усилители для Public Address

Большинство современных систем пожарного оповещения постоянно тестируют свою сеть, и, чтобы не было ложного срабатывания – приглушения фонового озвучивания и вывода приоритетного сигнала в эфир, – имеют управление в виде замыкания контактов. Особенностью описываемого оборудования AUDAC является тесная связь между двумя различными системами – пожарного оповещения (СОУЭ) и фонового озвучивания (Public Address).

Усилители COM12MK2 и COM24MK2 не раз доказывали свою надежность в офисных зданиях, спорткомплексах, складских помещениях, в магазинах, гостиницах, ресторанах, ВУЗах и т.д. Благодаря функционалу Mute со специализированным микрофонным входом (XLR/Jack), вывод сообщения производится у них только при замыкании контактов, чем обеспечивается большая надежность работы.

Устройства оснащаются большим количеством входов для подключения широкого спектра источников: 2 небалансными стереовходами, переключаемыми между микрофонным (Jack) и линейным (2хRCA) уровнем, 1 входом для подключения телефонной линии, 2 микрофонными балансными входами на разъемах XLR с фантомным питанием 15 В и 2 аналогичными микрофонными входами (с универсальным разъемом XLR/Jack), оснащенными функцией приоритета. Для расширения системы предусмотрены входы/выходы Link (2хJack), а также выходы на дополнительный усилитель и предусилитель (2хJack).

При этом выходной сигнал поступает на пять 100-вольтовых моновыходов или на выход импедансом 4 Ом. Управление возможно только в виде включения или выключения каждой усиленной зоны относительно входного сигнала (для систем 100 В). Микширование и управление громкости каждого входа осуществляются через отдельные регуляторы громкости на передней панели. Для настройки уровня выходного канала используются двухполосный регулятор тембра и регуляторы общей громкости. Усилители оснащены системой защиты от сбоев: скачков напряжения, коротких замыканий, перегрева и перегрузки.

О компании SNK-S
Подробнее о бренде AUDAC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Усилители для Public Address

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)