Обсудить на форуме
30.06.2017

Отвесное решение от компании Kauber

Компания Kauber, один из ведущих производителей проекционных экранов для офисов и домашних кинотеатров, представила еще одну собственную разработку, причем на сей раз речь идет не о новом «полотне», а о специальном отвесе для фирменных экранов серии InCeiling. Его ключевая особенность – двуцветный окрас, при котором всю нижнюю часть поверхности занимает белая секция, а лицевую плоскость – черная.

Отвесное решение от компании Kauber

И пусть на словах это звучит не слишком выразительно, на практике такой подход помогает решить сразу две традиционные для домашних кинотеатров проблемы. Во-первых, в смотанном виде отвес полностью сливается с корпусом экрана, что не только упрощает работу дизайнеров, но и готовом интерьере смотрится максимально органично. Во-вторых, «передняя» черная сторона не отвлекает на себя внимание при просмотре фильмов и обладает высокими антибликовыми характеристиками, что особенно важно при воспроизведении видео-контента в затемненном помещении.

Созданное и запатентованное специалистами Kauber решение идеально дополняет обновленную линейку экранов InCeiling и может использоваться не только в домашних кинотеатрах, но и в офисных помещениях.

Напомним, что Kauber InCeiling – это серия встраиваемых экранов, оснащенных электроприводом Somfy и виниловыми полотнами Clear Vision, Gray Pro или Peack Contrast. Они идеально сочетаются с подвесными или декоративными потолками, причем монтаж экрана может производиться с уже готовым потолком. Версия InCeiling Cinema оснащена системой бокового натяжения и специальным валом намотки, что позволяет получить идеально ровную проекционную поверхность.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Отвесное решение от компании Kauber

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)