Обсудить на форуме
21.06.2017

Треугольник, круг, квадрат

Треугольник, круг, квадрат

Когда потолок слишком высокий или попросту отсутствуют вертикальные поверхности для монтажа дисплеев, можно разместить их сверху на длинных кронштейнах Peerless-AV. Как показывает опыт, это весьма актуально для залов ожидания в аэропортах и на вокзалах, а также выставочных комплексов и ТРЦ.

Серия кронштейнов DST9xx снимает все вопросы. Вы вешаете сразу все ТВ на одно крепление, и это крепление – потолочное. Данный подход существенно сокращает затраченное на монтаж время и оптимизирует затраты. Кроме того, так как каждый дисплей повернут в строго определенную сторону и демонстрирует контент в «своем» секторе, достигается эффект «панорамного обзора» – рекламный ролик удобно смотреть из любой точки помещения.

Серия содержит 3 модели с «говорящими» артикулами. На DST942-6 устанавливается по кругу 6 ТВ диагональю до 42″ (max. нагрузка 218 кг), только вдумайтесь – 1308 кг за раз (!), DST975-4 вмещает 4 дисплея до 75″ в форме квадрата (нагрузка 227 кг). Наконец, с помощью DST980-3 в виде треугольника монтируются 3 самые крупные модели – диагональю до 80″, весом до 225 кг. Вот уж в буквальном смысле слова: «безопасность Peerless-AV на высоте»!

Немаловажная деталь: установка возможна и в альбомной, и портретной ориентации. На всех кронштейнах используются телескопические штанги, позволяющие добиваться симметричного расположения. Предусмотрена «точечная» настройка наклона каждого экрана в диапазоне 0°…+20°, а также поворота на 360°. Для скрытой прокладки кабелей используются кабель-каналы с нижней заглушкой, благодаря чему инсталляция выглядит сверхаккуратно.

Для предотвращения несанкционированного доступа используются специальные винты безопасности, входящие в стандартную комплектацию.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Треугольник, круг, квадрат

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)