Обсудить на форуме
28.04.2017

Advance Acoustic - новые усилители серии X. Любые капризы, расширение пространства звука.

Французская компания Advance Acoustic, основанная в 1995 году как производитель акустических систем, добилась не малых успехов на рынке HiFi аудио в последние годы. Хороший ассортимент продукции, с крайне привлекательным дизайном, с характерным звучанием и удачной ценой, стали желанным гостями в домах многих аудиофилов.

Advance Acoustic, чей 20-ти летний юбилей был ознаменован запуском новой флагманской 1000-ой линейки AdvanceParis, в прошлом году впервые представила на выставке High End Show в Мюнхене, обновленные модели своей мегапопулярной линейки интегральных усилителей Xсерии.

Хороший ассортимент продукции, с крайне привлекательным дизайном, с характерным звучанием и удачной ценой, стали желанным гостями в домах многих аудиофилов.

Особый интерес, а вместе с ним и успех пришёл с новой линией X, ставшая настоящей дизайнерской находкой.

Все компоненты X серии, выполнены в безукоризненном черном цвете, с основательной зеркальной фронтальной поверхностью, которая при включении, дополнялась приятным синим и красным цветом, прекрасно гармонирующим с черным стеклом.

Топ модели усилителей, при этом, оснащались большими дисплеями со стрелочной индикацией, сочетая в себе французское сочетание винтажного шарма и нео классики. Изысканная серия X, впервые представленная пару лет назад обновляется!

В этом году, компания МЕТЕХ с удовольствием представляет расширение, дополнение к ставшей очень популярной серии X, французская компания Advance Acoustic - новый модельный ряд интегральных усилителей.

В обновленную линейку усилителей вошли полноразмерные модели: начальная модель X-i50BT, X-i75, X-i105 и флагман модельного ряда X-i125.

Представляем новую модель интегрального, многофункционального усилителя Advance Acoustic X-i75.

Новая модель усилителя изготавливается на новом заводе, при этом французские дизайнеры и разработчики уделили первостепенное внимание не только отменному функционалу и качеству сборки, что всегда отличало изделия Advance Acoustic. Немало времени было уделено звуковому тюнингу усилителей, их способностям стать не только полноценным центром воспроизведения стерео звука, но также и успешно работать со всевозможной акустикой, в том числе, и в составе систем домашнего кинотеатра.

Усилитель X-i75 имеет первоклассный функционал, улучшенное шасси, возможностями работы с потенциально любым источником информации, может быть использован как усилитель мощности, процессор, а также работать в классе А, что обеспечивается переключением в режим работы high bias.

Новая модель усилителя имеет повышенной мощности тороидальный трансформатор, нового поколения цифро-аналоговые преобразователи, встроенный фоно корректор, предусмотрена возможность работать через Bluetooth. Усилитель оснащен выходом на наушники, цифровыми входами USB A, асинхронным USB B, для возможностей записи и воспроизведения.

При этом Advance Acoustic X-i75 имеет дополнительный выход на сабвуфер, что, в совокупности cвозможностью использования его как в качестве предварительного, так и усилителя мощности, позволяет с успехом применять его в неограниченных сочетаниях, включая системы домашнего кинотеатра и иные опции.

Это не просто многофункциональный усилитель нового поколения, это, по сути, новый уровень современной звукоусилительной техники, объединяющий как аналоговые, так и все современные цифровые форматы для их звуковоспроизведения на высочайшем уровне.

Технические характеристики:

Рекомендованная розничная цена Advance Acoustic X-i75 - 42000 руб!
Усилитель уже в продаже в фирменном салоне www.mvert.ru

О компании METEX
Подробнее о бренде Advance Acoustic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Advance Acoustic - новые усилители серии X. Любые капризы, расширение пространства звука.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)