Обсудить на форуме
10.04.2017

”Продолжение осмотра“ на Барабанном

В дни проведения выставки Hi-Fi & High End 2017 – с 20 по 23 апреля Аудиомания приглашает всех желающих посетить экспозицию аудио техники в обновленном шоу-руме на Барабанном, 4/4.

Буквально пару недель назад мы завершили работы по строительству новых залов нашего шоу-рума в магазине на Электрозаводской, и теперь гордимся тем, что он стал, де-факто, самым продвинутым в Москве (и России) не только с точки зрения возможностей демонстрации звучания стереосистем, но и оборудования для домашнего кинотеатра самого высокого уровня. В новом шоу-руме работает четыре зала, которые специально подготовлены для показа различного оборудования – имеют соответствующие размеры и специальную акустическую обработку исходя из специфических требований к каждому из них. Поэтому, в отличие от гостиничных номеров, в которых демонстрируется техника на выставках – вы получите весь спектр впечатлений именно от звучания того или иного компонента, а не комнаты.

Мы покажем в работе наши самые интересные новинки от брендов Arslab (Old School), Penaudio, ICE, Audiocore, Atoll, Cold Ray и многих других, а также предоставим возможность пообщаться за чашечкой кофе с разработчиками акустики Arslab и ICE и специалистами Аудиомании.

Аудиомания на Hi-Fi & High End 2017

Новый кинозал сделан в соответствии с мировыми стандартами киноиндустрии

Гвоздь программы - новый кинозал на основе акустических систем ICE, оборудованный видеопроектором для демонстрации 4K-видео, процессором Trinnov Altitude 32 и комплектом усилителей мощности для озвучивания фильмов со звуковой дорожкой в новейших форматах Dolby Atmos, Auro 3D и DTS:X.

Во всем уже хорошо известном большом шоу-руме будет размещено несколько сетапов различного уровня для прослушивания музыки, как с винила, так и CD и файлов. В том числе – в составе High End системы впервые можно будет послушать новинку Old School Vita.

Аудиомания на Hi-Fi & High End 2017

Справа на фото можно увидеть одну из моделей новой акустики для домашних кинозалов ICE

Еще одно помещение шоу-рума сделано в виде обычной жилой комнаты, в которой на виду отсутствует какая-либо аудиоаппаратура и, тем не менее, она там есть – это невидимая акустика Cerasonar немецкой компании Ceratec, которая может быть заклеена обоями или закрашена вровень со стеной и при этом будет полноценно озвучивать жилое помещение.

Аудиомания на Hi-Fi & High End 2017

По бокам от телевизора расположена акустика Cerasonar (закрашена в цвет стены)

В отдельном зале мы продемонстрируем портативные персональные решения для прослушивания музыки в самом высоком качестве, а также – устроим небольшую распродажу товаров по очень интересным ценам.

А еще – покажем наш новейший продукт: киты для самостоятельной сборки акустических систем. По сути - это полный комплект комплектующих и корпус акустической системы, который остается только собрать самому. Помимо того, что многим будет интересно самим собрать такой кит, - получившаяся акустическая система будет иметь очень привлекательное соотношение качества и цены.

Но не будем открывать все секреты – приходите и все увидите, услышите и «пощупаете» сами!

Ждем вас 20 и 21 апреля с 10 до 20 часов, а в выходные 22 и 23 апреля – с 10 до 18 часов. Место проведения выставки – шоу-рум Аудиомании по адресу: Москва, Барабанный переулок, дом 4/4 (территория офисного центра "На Барабанном", вход 15).

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ”Продолжение осмотра“ на Барабанном

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)