Обсудить на форуме
22.03.2017

О интернет-магазине SmartShop

SmartShop.store — магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники.

Пятнадцатилетний опыт работы на Российском рынке, долгосрочные отношения с деловыми партнерами, позволяют говорить о проекте SmartShop.store, как об одном из самых перспективных онлайн – магазинов техники в зоне рунета.

Нашими поставщиками, вот уже много лет являются такие успешно зарекомендовавшие себя на зарубежных и отечественных рынках компании как StereoGrand Pro, Acoustic Energy, Marantz, Jamo, Onkyo, TEAC, DUNE, Yamaha, Sonance, Polk Audio, APart, Cambridge Audio, Monitor Audio, Bowers & Wilkins, DR.HD и многие другие.

Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке бытовой техники, мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество. Периодически проводимые совместно с ведущими производителями рекламные акции позволяют нашим покупателям приобрести лучшие образцы современной высокотехнологичной Аудио видео техники по минимальным ценам. Наши постоянные клиенты пользуются системой накопительных дисконтных карт, позволяющих сэкономить средства для последующих покупок.

Наша корпоративная политика подразумевает внимательное и предупредительное отношение к клиенту. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы купленная у нас техника служила ее владельцам долго и исправно.

SmartShop.store не поддерживает собственный сервис по установке и подключению техники. Вся бытовая техника, приобретенная в SmartShop.store, в случае неисправности обслуживается по гарантии сервис-центрами, авторизованными Производителями, на основании гарантийных талонов, прилагаемых к технике самими Производителями. Если при общении с Авторизованными сервисами у наших клиентов возникают проблемы – мы всегда придем на помощь.

Несмотря на то, что проект SmartShop.store ориентирован в основном на розничную торговлю, мы охотно сотрудничаем с мелкими и крупными оптовыми покупателями, предоставляя им выгодные условия сотрудничества и прогрессивную систему скидок. Оптовый отдел нашей компании представляют высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы предоставить клиенту информацию о наличии того или иного товара на складе, оптовых ценах и условиях поставки. Для региональных клиентов действует гибкая система скидок. Постоянным клиентам, помимо программы скидок предоставляется возможность кредитования.

Кропотливая ежедневная работа всех сотрудников проекта SmartShop.store призвана удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Искреннее желание помочь каждому клиенту, опыт и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у вас самое приятное впечатление. Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине http://smartshop.store.

О компании SmartShop



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > О интернет-магазине SmartShop

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)