Обсудить на форуме
24.01.2017 10:47

Epson бросает вызов интерактивным панелям для офиса

Компания Epson, мировой лидер по продажам интерактивных проекторов, представляет серию новых ультракороткофокусных проекторов Epson EB-1400, которые позволят проводить на высоком уровне видеоконференции, вебинары и презентации независимо от того, находятся ли слушатели в том же помещении или на другом конце света: благодаря изображению Full HD размером до 100 дюймов, поддержке беспроводного подключения по Wi-Fi, удаленного доступа и даже переговоров по Skype.

Проектор Epson EB-1400

Николай Ахметджанов, менеджер по проекционному оборудованию компании Epson, комментирует: “Для того чтобы создать современную переговорную комнату — достаточно использовать новые ультракороткофокусные проекторы Epson серии EB-1400. Эти проекторы могут работать по Wi-Fi и предоставляют впечатляющие интерактивные функции на масштабируемом экране размером до 100 дюймов, чего не могут предложить плоскоэкранные решения. Это отличное решение для создания современного и интерактивного зала переговоров”.

Проекторы Epson поддерживают функцию разделения экрана (Split-screen): при трансляции с двух источников на экран проектора можно вывести, например, презентацию и одновременно проводить видеоконференцию. Благодаря функции прикосновения пальцами или с помощью двух электронных ручек-указок можно самостоятельно управлять презентацией, добавлять комментарии, сохранять, пересылать и распечатывать изображение, демонстрируемое на экране. Проекторы оснащены встроенными динамиками на 16 Вт, благодаря чему нет необходимости в использования дополнительного аудио-оборудования или кабелей.

Компании, для которых крайне важна безопасность данных, непременно оценят функцию защиты паролем доступа при совместном использовании экрана/. Кроме того, особое внимание уделено безопасности беспроводного подключения.

Epson EB-1460Ui – это старшая модель в линейке, разработанная специально для проведения встреч в формате видеоконференций. Кроме того, проектор поддерживает функцию удаленного рабочего стола, то есть пользователь сможет удаленно подключиться к своему компьютеру, где бы он ни находился. Кроме того, пользователи могут легко делиться контентом с мобильных устройств на основе iOS или Android благодаря приложению iProjection. А для владельцев устройств на базе Android/Windows доступна функция дублирования экрана благодаря поддержке Miracast.

Помимо Epson EB-1460Ui в линейку входят еще две модели: Epson EB-1450Ui и EB-1440Ui. Оригинальная технология Epson 3LCD в этих проекторах обеспечивает яркое, естественное и четкое изображение размером до 100 дюймов и яркостью до 4 400 люмен, которое обеспечит комфортный просмотр участникам конференции. Следует подчеркнуть, что устройства линейки обладают впечатляющим разрешением WUXGA. Кроме того, увеличенный ресурс лампы (до 10 000 часов в эко режиме) помогает сократить затраты на сервисное обслуживание и снижает энергопотребление.

Проекторы Epson серии EB-1400 появятся в продаже в конце февраля 2017 года.

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson бросает вызов интерактивным панелям для офиса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)