Обсудить на форуме
07.12.2016

Группа компаний «Аскрин» открывает представительство в г. Москва

Группа компаний «Аскрин» открывает представительство в г. Москва

С 2001 года группа компаний «Аскрин» разрабатывает и реализует комплексные проекты любой степени сложности, осуществляет продажу и предоставляет в аренду мультимедийное оборудование в различных сферах: культура и искусство, государственные структуры, бизнес, образование, детские центры, спорт, выставки и мероприятия, развлекательные центры и другие.

За 2014-2015 год группа «Аскрин» расширила географию реализуемых проектов, развила свои ключевые компетенции и нарастила потенциал. В 2016 году Международные эксперты Integrated Systems Russia (ISR) и F@IMP 2.0. признали проекты «Аскрина» лучшими в профессиональной системной интеграции.

В 2016 году ГК «Аскрин» решила стать еще ближе к нашим партнерам и открыть представительство в г. Москва.

Главой Московского представительства «Аскрин» назначен Андрей Григорьевич Попов. Андрей Григорьевич родился в г. Москва. Получил два высших образования в Московском Авиационном Институте (МАИ) по специальностям - ЭВМ, комплексы, системы и сети, а также менеджмент в социальной сфере. На протяжении последнего времени в группе компаний «Аскрин» Андрей Григорьевич отвечал за развитие продаж и взаимодействие с ключевыми клиентами.

Теперь мы можем более оперативно взаимодействовать и комплексно решать стратегически важные задачи. «Увеличение эффективности сотрудничества и построение взаимовыгодных отношений в долгосрочной перспективе с нашими партнерами в Центральном Федеральном округе» - это основная задача представительства «Аскрина» в целом и его Главы в частности.

Комплексный подход - от разработки концепций и проектирования, до реализации технических, аудиовизуальных и интерактивных, арендных решений любой сложности - основополагающий принцип деятельности группы компаний «Аскрин». Дистрибуция оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание, сопровождение проектов на этапе эксплуатации полностью закрывают потребности клиентов и партнеров группы компании «Аскрин». Более 1500 реализованных проектов тому подтверждение.

Открытие представительства группы компаний «Аскрин» в Москве это развитие и дополнительный импульс для тесного взаимовыгодного сотрудничества с партнерами и клиентами.

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Группа компаний «Аскрин» открывает представительство в г. Москва

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)