Обсудить на форуме
24.11.2016

В Санкт-Петербурге прошла партнёрская конференция Ascreen в формате открытого AV-семинара

В Санкт-Петербурге прошла партнёрская конференция Ascreen в формате открытого AV-семинара

17 ноября 2016 г. на территории отеля Golden Garden в Санкт-Петербурге прошла партнёрская конференция Ascreen в формате открытого семинара. В мероприятии приняли участие дилеры, интеграторы, технические специалисты и представители ведущих мировых вендоров современного мультимедийного оборудования, среди которых такие гиганты рынка, как Panasonic, EPSON, АМС, Kramer Electronics, Modul IT. Помимо гостей из России, в конференции приняли участие наши новые партнеры, представители компании Edge I&D из Южной Кореи: генеральный директор Джеймс Джу и исполнительный директор Крейг Чо.

С 2016 года компания Ascreen является эксклюзивным представителем продукции Edge I&D в России - линейки профессиональных дисплеев D3 для бизнеса и образования. Данная продукция уже завоевала успех на рынке высокотехнологичного оборудования в Нидерландах, Великобритании, США, и впервые через компанию Ascreen выходит на рынок России.

Конференция положила начало новой традиции Ascreen, являясь авторитетной площадкой для обмена мнениями, подведения итогов, разработки планов эффективного партнерского бизнеса не только в рамках интеграции и дистрибуции передового мультимедиа оборудования, но и в арендных решениях. В общей сложности состоялось 7 презентаций, на которых представители компании Panasonic, Kramer, Edge I&D, EPSON, АМС познакомили партнеров с новинками продуктовых линеек и представили примеры использования оборудования в различных проектах.

Представители компании Panasonic рассказали о профессиональных проекторах и дисплеях, а также программном обеспечении. К примеру, гостям был представлен прототип топового трехматричного DLP-проектора с лазерно-фосфорным источником света и яркостью до 31 000 Лм - Panasonic PT-RZ31KE, а также проектор Panasonic PT-RZ970BE с лазерным источником света.

Участники с большим интересом ознакомились с информацией о новинках оборудования Kramer, в частности устройствах в линейке VIA! для беспроводного подключения к презентациям и онлайн-конференциям.

Яркое выступление менеджера по развитию бизнеса компании Edge I&D в регионах СНГ и Ближнего востока Лазиза Халилова представило гостям новые интерактивные технологии для бизнеса и образования. Линейка интерактивных панелей D3 отличается функциональным комплектом аксессуаров и специально разработанными программными решениями для презентаций и совместной работы, которые значительно повышают эффективность использования устройств. Также немалая часть выступления была посвящена актуальным тенденциям интерактивных технологий в целом, например, развитию ёмкостной технологии распознавания касаний.

Николай Ахметджанов, менеджер по проекционному оборудованию компании EPSON рассказал о новинках и топовых моделях проекторов EPSON для профессиональных инсталляций в бизнесе, а также решениях для музеев, галерей и выставочных залов.

Были представлены лазерные проекторы EPSON EB-L1405U , EPSON EB-L1100U, а также проектор EPSON EB-G7905U с ультракороткофокусным объективом.

Завершающим выступлением стал доклад менеджера по развитию бизнеса компании АМС Петра Астафьева о продуктовой линейке компании: видеопанелях, контроллерах для видеостен, системах коммутации и обработки аудио/видеосигнала.

Параллельно презентациям в зале конференции была организована демозона, где вживую были представлены актуальные новинки аудиовизуального, проекционного и дисплейного оборудования от Panasonic, EPSON, АМС, Edge I&D, а также кронштейны и стойки под оборудование от Modul IT.

Кульминацией конференции стало подведение итогов, общение с экспертами и ответы на вопросы выступающих.

Многие затем лично опробовали в работе интерактивные устройства и получили множество положительных эмоций.

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > В Санкт-Петербурге прошла партнёрская конференция Ascreen в формате открытого AV-семинара

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)