Обсудить на форуме
23.11.2016 16:36

«М.Видео» снижает цены на 50% в «Черную пятницу»

«М.Видео» снижает цены на 50% в «Черную пятницу»23 ноября 2016, Москва, РФ - Компания «М.Видео» (Мосбиржа: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, объявляет о старте глобальной распродаже «Черная пятница» (Black Friday) на сайте mvideo.ru и во всех розничных магазинах сети и на площадке realblackfriday.ru

«М.Видео» предлагает более 500 товаров со скидками до 50% с 23 до 27 ноября онлайн и во всех магазинах. Выгодные цены действуют на телевизоры, экшн-камеры, наушники, аудиотехнику, смартфоны, технику для дома и кухни, посуду, а также на аксессуары ко всем категориям. Максимальные скидки доступны на товары для кухни и дома: кастрюли, сковородки, наборы для приготовления пищи, гладильные доски и бытовую химию для техники. Бытовая электроника и телевизоры представлены на распродаже со скидками до 30%. Цены на наушники и другую аудиотехнику снижены на 20-40%.

24-25 ноября «М.Видео» поддержит «Черную пятницу» на сайте realblackfriday.ru, организатором которой выступает АКИТ. Компания представит телевизоры, аудиотехнику, наушники, технику для дома и кухни, технику для красоты и здоровья, аксессуары ко всем категориям со скидками до 50%.

«М.Видео» присоединяется к глобальной распродаже «Черная пятница», которая в конце ноября проходит во многих странах, в том числе, и в России. Привлекательные скидки на технику стали для нас уже традицией – покупатели охотно приходят к нам в этот период за новогодними подарками. Мы ожидаем высокий интерес к нашим предложениям и в этом году: за несколько дней акции год трафик на сайте mvideo.ru вырос почти вдвое, наши клиенты сделали более 14 000 онлайн-заказов», – отметил руководитель департамента операционного маркетинга Антон Володькин.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > «М.Видео» снижает цены на 50% в «Черную пятницу»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)