Обсудить на форуме
10.11.2016

«Академия винила Pro-Ject» в салоне Экватор HiFi

Главный музыкальный носитель всех времен переживает очередной глобальный подъем, а виниловый бум уже охватил весь мир. Почему это происходит? В чем магическая и чарующая красота музыки на виниловой пластинке? Как выбрать качественный современный проигрыватель виниловых дисков с наилучшим соотношением качества и цены? Где купить пластинки и как за ними ухаживать?

«Академия винила Pro-Ject» в салоне Экватор HiFi

Ведущий мировой производитель проигрывателей винила, австрийская компания Pro-Ject, и салон "Экватор HiFi" приглашают жителей и гостей Петербурга на открытую и очень увлекательную лекцию «Академии винила Pro-Ject»:
  1. Почему винил - лучший источник звука всех времен?
  2. Виниловый бум 60-80х годов: альбомы и артисты.
  3. Неожиданный и революционный «виниловый ренессанс» наших дней.
  4. "Совершенный и требовательный" - составные элементы современного Hi-Fi проигрывателя винила.
  5. "В виниловом ренессансе виновен" - основатель марки Pro-Ject.
  6. "Где куется счастье меломанов всего мира?" – виртуальный экскурс на фабрику Pro-Ject в Австрии.

Лекция состоится 17 ноября 2016 года в 18:00, в салоне "Экватор Hi-Fi" на Загородном пр., д.9, Санкт-Петербург (пять минут от метро "Владимирская" и "Достоевская").

Если музыка для вас - не пустой звук, а качество ее воспроизведения – жизненный принцип, то это мероприятие определенно для вас. Это та самая лекция, где все можно увидеть, послушать и потрогать: в ходе мероприятия будет использоваться лучшая из доступных Hi-Fi систем на рынке с проигрывателем винила в своей основе.

Приятным бонусом для участников мероприятия станет специальный подарок – мы разыграем два билета на двоих на питерский концерт всемирно известной австрийской группы "Parov Stelar" c уникальным доступом на «бэкстейдж» концерта и закрытую автограф сессию музыкантов! Концерт состоится 20 ноября 2016 года в клубе "А2", СПб, а для участия в розыгрыше достаточно посетить мероприятие и заполнить анкету участника!

Организаторы лекции обращают ваше внимание: количество мест на лекции ограничено вместимостью нашей лекционной площадки, а розыгрыш билетов будет проведен только среди посетителей мероприятия, которые заполнят анкету участника розыгрыша! И это - единственное ограничение, так как посещение "Академии винила Pro-Ject" бесплатное и не имеет возрастных ограничений!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > «Академия винила Pro-Ject» в салоне Экватор HiFi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)