Обсудить на форуме
20.10.2016

Напольная акустика Wolf Von Langa Son в салоне "HiFi Audio"

В этот четверг, 20 октября 2016 года компания "Чернов Аудио" представит в Санкт-Петербурге в салоне "HiFi Audio" младшую модель из линейки напольной акустики Wolf Von Langa. Акустическая система Son с планарным твиттером, исполненная в белом лаковом кабинете, обещает стать хитом на российском рынке hi-fi аудиосистем в ценовом диапазоне "до 1 млн.руб".

Напольная акустика Wolf Von Langa Son

Двухполосная напольная система с частотами воспроизведения от 25 до 30 000 Гц, с динамиком диаметром в 29 см (бумажный конус) и в достойном кабинете - вот это оно, Wolf Von Langa Son. Судя по отзывам на просторах Сети, мы предполагаем, что система будет весьма хороша и уже предвкушаем возможности по раскрытию всего потенциала этих акустических систем с помощью имеющихся в нашем распоряжении компонентов.

И, конечно же, всех заинтересованных приглашают посетить презентацию и открытое прослушивание: приходите в салон HiFi Audio (Санкт-Петербург, Литейный пр., д.30), в четверг, 28.10.2016, чтобы встретиться с представителями официального дистрибьютора Wolf Von Langa в России (компания "Чернов аудио"), выпить чашечку кофе и послушать эту замечательную систему, прибывшую к нам из Германии. Мы уверены, что вы не пожалеете о потраченном времени и получите много позитивных эмоций!

О компании Hi-Fi audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Напольная акустика Wolf Von Langa Son в салоне "HiFi Audio"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)