Обсудить на форуме
05.10.2016

Салон Нота+ в ноябре этого года отметит 21 год со дня своего рождения.

Все эти годы мы дарили нашим клиентам радость приобщения к миру настоящего Hi-Fi и, не побоимся этого слова, High End, качественной музыки и домашнего кино. Салон на Большой Ордынке 50 пропитался духом аудиофилии и меломании, стал культовым для любого ценителя качественного звука и бескомпромиссной аудио техники, а место смело можно назвать намоленным.

Мы постоянно следили за развитием новых аудио-видео форматов и предлагали нашим клиентам самые совершенные образцы техники, день за днем, развиваясь в соответствии с изменениями мира вокруг нас.

Пришло время вновь сделать шаг вперед, чтобы радовать вас прекрасной музыкой на превосходной аппаратуре на новом, еще более высоком уровне.

Рады сообщить вам об открытии нашего нового салона со старым именем и дружным, сплоченным коллективом, но по новому адресу!

С 10-го октября 2016 года мы будем рады видеть вас на Казанском переулке дом 2-4 рядом с посольством Франции. Это совсем недалеко от нашего прежнего адреса, буквально в 10 минутах неторопливой прогулки.

Некоторое время нам потребуется для переезда и обустройства на новом месте, поэтому мы будем работать в ограниченном режиме. Интернет заказы по прежнему можно размещать на нашем сайте www.nota.ru , электронная почта (info@nota.ru и e-shop@nota.ru), а также все телефоны будут работать, но для прослушивания и подбора техники желательно заранее договориться.

Немного грустно покидать насиженное место, но необходимо двигаться вперед и наперекор всем обстоятельствам оставаться лидером в сфере высокого аудио!

С нетерпением ждем наших постоянных и новых клиентов в Новой Ноте+!

Следите за информацией на сайте и в нашей ленте Facebook https://www.facebook.com/notaplus.ru/

Салон Нота+ в ноябре этого года отметит 21 год со дня своего рождения

О компании НОТА ПЛЮС



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Салон Нота+ в ноябре этого года отметит 21 год со дня своего рождения.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)