Обсудить на форуме
09.09.2016

Экспозиция компании МЕТЕХ в Галерее Назаров. Б. Ордынка, 13/9

Экспозиция компании МЕТЕХ в Галерее Назаров. Б. Ордынка, 13/9

Компания МЕТЕХ рада объявить о новом бутике в Москве, где представлены лучшие образцы аудио техники класса High End.

В эту пятницу, перед Днем Города, мы приглашаем всех любителей хорошего звука в салон - галерею Назаров, на открытие новой экспозиции.

Мы с радостью анонсируем прекрасную возможность окунуться в безгранично красивый мир музыки, прослушать и приобрести продукцию лучших мировых брендов.

В экспозиции главного зала галереи вы сможете познакомиться со стильной и демократичной продукцией французской компании Advance Acoustic, насладиться изысканным миром японских гуру, основателей компании Soulnote, а также увидеть и услышать, пожалуй, самого успешного производителя акустических систем премиум High End класса Lawrence Audio, трехкратного обладателя престижнейшей награды CES Best of Loudspeaker Design 2011, 2012, 2013 годов.

Также на первом этаже представлены и восхитительные ламповые образцы электроники, двух школ и течений, одинаково превосходного и одновременно разного дизайна и характера звучания - японской компании Triode и ставшей уже культовой по другую сторону Атлантики: Line Magnetic Audio.

Всех любителей музыки салон-галерея ждёт в эти праздничные дни, с 10.00 до 21.00

Вы сможете оценить потенциал акустических систем, сравнить и подобрать наилучшее для вас сочетание техники, кабельной продукции, аксессуаров от лучших мировых производителей - Acoustic Revive, Furutech, SAEC, Jelco.

Более того, всегда будет действовать уголок для тех, кто хочет получить больше от своей системы, путём её полного или частичного апгрейда.

НАЗАРОВ - Галерея безупречной электроники для вас.

Присылайте на наш почтовый ящик audiophysic@bk.ru ваши просьба и заявки, звоните в салон, мы ждём вас!

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Экспозиция компании МЕТЕХ в Галерее Назаров. Б. Ордынка, 13/9

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)