Обсудить на форуме
15.08.2016

Готовые потолочные решения Vogel’s Professional для дисплеев

Готовые потолочные решения Vogel’s Professional для дисплеев

В арсенале Vogel’s Professional имеется целый ряд креплений для потолочного монтажа дисплеев диагональю до 42". Рассмотрим несколько готовых решений, уже содержащих все необходимые элементы: потолочную пластину, штангу и саму крепежную базу, что позволяет существенно сэкономить время на этапе подбора и монтажа.

PFC 555 предназначено для дисплеев диагональю от 19 до 42″ весом до 15 кг. Поддерживаются стандарты VESA от 100x100 до 200x200 мм. Доступен ряд регулировок положения дисплея: три позиции угла наклона 0...10°...20° и поворот дисплея на 360°. За счет изменения длины телескопической штанги дистанция до потолка может регулироваться в диапазоне от 550 до 850 мм. Внутри штанги проложен вместительный кабель-канал. Крепление поставляется в серебристо-черном цвете.

PFC 585 в целом похоже по характеристикам, основное отличие здесь в длине штанги: она регулируется в диапазоне 850-1350 мм, позволяя использовать данную модель в помещениях с более низким потолком.

Наконец, последнее на сегодня крепление – EFC 6215 для дисплеев от 23 до 42″. В его конструкции использована штанга фиксированной длины, зато и допустимая нагрузка увеличена вдвое – до 30 кг. Присутствуют те же три положения угла наклона, а вот поворота нет. Цвета: черно-серебристые.

Все они отлично сочетают в себе расширенный функционал настройки, высокое качество сборки и оптимальный уровень цен.
Подробности на сайте modulit.ru

О компании Modulit



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Готовые потолочные решения Vogel’s Professional для дисплеев

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)