Обсудить на форуме
02.08.2016

Демоверсия и cпециальные цены на “Лингафонный кабинет «Аудиториум»”

Вышла обновленная демоверсия программного обеспечения “Лингафонный кабинет «Аудиториум»” (разработанного Группой компаний Атанор). Она позволяет познакомиться с универсальной лингафонной системой, и ее полным функционалом (от работы с дидактическим материалом до разбивки класса на виртуальные группы).

В демоверсии продукта заложено несколько новшеств:

  1. Впервые вся настройка программного обеспечения происходит автоматически в момент установки его на компьютер. Таким образом, от загрузки до начала работы с программой – считанные клики.
  2. Программное обеспечение “Лингафонный кабинет «Аудиториум»” состоит из двух частей: программы Преподавателя и программы Студента, которые устанавливаются на разные компьютеры. А демоверсия позволяет установить обе программы на один компьютер. Поочередно вызывая программы, можно вести урок:

Демоверсия и cпециальные цены на “Лингафонный кабинет «Аудиториум»”

В рамках акции «Подготовка к учебному году» до 30 сентября 2016 можно приобрести Лингафонный кабинет «Аудиториум» по специальной цене:

Стоит отметить, что развитие лингафонной системы происходит в результате обратной связи от клиентов. Всего за последние полгода система «Аудиториум» была установлена в самых разных уголках России. Последние инсталляции лингафонного кабинета были выполнены в Воронежской области (Таловская СОШ), Великом Новгороде (Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого) и на Дальнем Востоке.

Подробнее узнать о лингафонном кабинете «Аудиториум» и скачать демоверсию программы можно на сайте Группы компаний Атанор.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Демоверсия и cпециальные цены на “Лингафонный кабинет «Аудиториум»”

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)