Обсудить на форуме
06.07.2016

Салон «Экватор HiFi» и салон «HiFi Audio» приглашают на Venta Cup 2016 CSI**

Салон «Экватор HiFi» и салон «HiFi Audio» приглашают на Venta Cup 2016 CSI**

Продолжая участие в ряде событий в Санкт-Петербурге, салоны «Экватор Hi-Fi» и «Hi-Fi Audio» приглашают жителей и гостей Санкт-Петербурга посетить международный турнир по конкуру в Олимпийском конном парке «Вента Арена» CSI2*/CSIYH1* Venta Cup.

Кроме основной программы турнира, с которой можно ознакомиться на сайте http://ventacup.ru/, для гостей турнира будут представлены две уникальные аудиосистемы премиум-класса – одна на компонентах Gato Audio и с акустикой Sonus Faber Guarneri Homage Red Violin и вторая – на компонентах Avid и McIntosh Labs с акустикой Sonus Faber Stradivari Homage Red Violin. Сверх этого, посетителям события предложат принять участие в прослушивании ряда Hi-Fi наушников: Sonus Faber Pryma, Oppo Digital, Telefunken, Kennerton, Fischer Audio.

Обращаем ваше внимание: хотя сам турнир будет проходить в период с 07.07.16 по 10.07.16, салоны «HiFi Audio» и «Экватор Hi-Fi» представят свои аудио системы только в выходные, 09.-10.07.2016.

Адрес Олимпийского конного парка «Вента Арена»: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хирвости, ул. Центральная, д.64

Ссылки на сайты салонов:
Салон «Экватор Hi-Fi»: http://ekvator-hifi.ru/
Салон «HiFi Audio»: http://hifiaudio-spb.ru/




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Салон «Экватор HiFi» и салон «HiFi Audio» приглашают на Venta Cup 2016 CSI**

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)