Обсудить на форуме
04.07.2016 13:46

Optoma – бренд №1 в регионе ЕМЕА по продажам DLP проекторов с яркостью от 4000 ANSI люмен!

Компания Optoma уже много лет является лидером в разработке и производстве проекторов и аудиорешений. Производитель и патентообладатель технологии DLP - компания Texas Instruments наградила Optoma статусом «DLP бренд номер 1 в регионе EMEA»!

Optoma – бренд №1 в регионе ЕМЕА по продажам DLP проекторов

Len Carlton, генеральный директор Optoma EMEA:
"Мы гордимся тем, что получили эту награду от компании Texas Instruments и хотели бы поблагодарить всех наших партнеров за помощь в достижении цели ".

Согласно официальной статистике приведенной PMA Research (независимый международный эксперт) среди продаж проекторов с яркостью 4000 ANSI лм и выше, построенных на базе технологии DLP, по итогам первого квартала 2016 года компания Optoma стала поставщиком № 1 в регионе EMEA, с долей рынка 22.8%, обойдя всех конкурентов. Компания Texas Instruments вручила награду Европейской штаб квартире Optoma «DLP бренд №1 в регионе ЕМЕА, среди проекторов с яркостью 4000 люмен и выше”.

В каталоге Optoma более 50 моделей проекторов для самых разных инсталляций: учебные аудитории, офисные помещения, музеи, религиозные учреждения, домашние кинотеатры и др. Впечатляющие характеристики, высокая яркость и надежность и новейшие технологии позволяют компании быстро развиваться и соответствовать статусу лидера рынка.

Компания Optoma использует новейшие чипы DLP® от Texas Instruments. Большинство инсталляторов предпочитают технологию DLP, так как она позволяет идеально сочетать высокую яркость и высокое разрешение. (статистика IT Research по итогам 2015 года: доля продаж проекторов на базе технологии DLP 80,2%, против 19,8% на долю LCD в шт).

Официальный дистрибьютор Optoma в России компания Auvix также получила награду от Texas Instruments за достижения в 2015 году «№1 Optoma ProAV дистрибьютор в России».

Андрей Морозевич, менеджер профессиональной линейки Optoma ProScene:
«Нам приятно осознавать, что компания Texas Instruments отметила наши достижения в России за последний год.. Мы очень ценим своих партнеров и рады вместе добиваться успеха и гордимся результатами проделанной работы.»

Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Optoma – бренд №1 в регионе ЕМЕА по продажам DLP проекторов с яркостью от 4000 ANSI люмен!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)