Обсудить на форуме
15.03.2016 08:48

MMS Cinema получила награду за продвижение формата Dolby Atmos для дома.

2 марта 2016 года состоялось ежегодное мероприятие компании Dolby в России и СНГ, в рамках которого компания собирает и награждает своих ключевых партнеров, делится информацией об основных достижениях и последних разработках. Событие собрало на одной площадке более 140 человек, среди которых известные деятели в области кинематографа, звукозаписи, телевидения, представители сетей кинотеатров и индустрии развлечений. Встреча прошла в дружеской обстановке в Императорском яхт-клубе на Красном Октябре.

MMS Cinema получила награду за продвижение формата Dolby Atmos для дома.

Церемонию награждения лучших партнеров уже по традиции проводили президент компании Dolby International Андреас Шпехтлер и Алексей Угринович, генеральный директор Dolby в России и СНГ. Памятные награды получили ведущие компании и их представители.

Компания MMS Cinema в этом году стала обладателем награды в номинации «За продвижение формата Dolby Atmos для дома». Компания Dolby высоко оценила усилия MMS Cinema, а также нескольких других компаний, направленные на популяризацию формата Dolby Atmos в домашних кинотеатрах.

MMS Cinema признательна компании Dolby за высокую оценку нашей работы и хочет напомнить своим партнерам о том, что в шоуруме компании построен самый масштабный в России домашний кинотеатр со звуком Dolby Atmos, имеющий конфигурацию 9.3.4. В данной инсталляции используются компоненты брендов, дистрибутируемых нашей компанией: Trinnov, Procella, ATI, Wolf Cinema, Screen Research, Panamorph, Lumagen и ProControl. Подробнее ознакомиться с данной инсталляцией можно, лично посетив наш шоурум.

На сегодня шоурум MMS Cinema - это лучший способ оценить все возможности формата Dolby Atmos в домашних условиях!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > MMS Cinema получила награду за продвижение формата Dolby Atmos для дома.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)