Обсудить на форуме
01.02.2016

Elittech, официальный дистрибьютор LG Electronics, приглашает принять участие в программе «Увлекательная поездка в Южную Корею c LG».

Elittech, официальный дистрибьютор LG Electronics, приглашает принять участие в программе «Увлекательная поездка в Южную Корею c LG».

Компания LG Electronics, официальный партнер Elittech, объявляет для партнеров LG второго уровня (интеграторов) маркетинговую программу «Увлекательная поездка в Южную Корею, г. Сеул c LG Electronics»

Продукты, участвующие в программе: коммерческие дисплеи (профессиональные панели, коммерческие и гостиничные телевизоры) LG Electronics

Период проведения: с 1.02.2016 по 30.04.2016

Награда: Увлекательная поездка в Южную Корею, г. Сеул c LG Electronics

Условия программы:

При закупке коммерческих дисплеев (профессиональные панели, коммерческие и гостиничные телевизоры) LG Electronics при выполнении таргета в период с 1.02.2016 по 30.04.2016 один представитель компании становится участником партнерского мероприятия LG Electronics в июне 2016 года.

Компания LG Electronics организует 5-дневную поездку в Южную Корею, г. Сеул. Во время мероприятия участники посетят головной офис компании, познакомятся с производством и перспективными разработками компании, а также с уникальными инсталляциями с использованием новейших технологий (OLED и др.) LG Electronics.

Вас ждет увлекательное путешествие, знакомство с удивительной страной с древней и богатой историей, посещение легендарных мест, приобщение к местной культуре и еще много приятных сюрпризов. Присоединяйтесь!

Для участия необходимо зарегистрироваться, отправив заявку на участие в программе на e-mail info@lg-b2b.ru с копией kostya.avksentiev@lge.com, заполнив форму:

Для уточнения вопросов по условиям маркетинговой программы для партнеров из Москвы и Санкт-Петербурга и для партнеров из других городов звоните своим персональным менеджерам компании Elittech по тел.: +7 (495) 660-3676

http://www.elittech.ru/company/news/1411/

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Elittech, официальный дистрибьютор LG Electronics, приглашает принять участие в программе «Увлекательная поездка в Южную Корею c LG».

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)