Обсудить на форуме
26.01.2016 15:01

Премьера эксклюзивного купе Monster by Bentley!

Новый суперкар, созданный Bentley в сотрудничестве с экспертами аудиокомпании Monster и тюнинг-ателье Mulliner, обращен к молодому поколению профессиональных спортсменов и музыкантов.

Лас-Вегас, январь 2016 – Monster, мировой лидер высокопроизводительной аудио техники, Bentley Motors и команда разработчиков заводского ателье Mulliner объединились для реализации потрясающего и уникального в своем роде проекта, получившего название «Monster by Mulliner». Новая версия купе впервые была представлена на шоу CES 2016. Автомобиль Bentley Continental GT V8 S выполнен в духе слогана Monster: «Always Lead, Never Follow» и расcчитан на молодое поколение аудитории профессиональных музыкантов и спортсменов.

Эксклюзивная версия купе «Monster by Mulliner» Bentley Continental GT V8 S, изготовленная в единственном экземпляре, придется по душе любителям быстрой езды и музыкальным гурманам, которые по достоинству смогут оценить кристально чистое звучание передовой акустической системы Monster.

Monster by mulliner

Все последние инновации в аудиоиндустрии и уникальные технические разработки компании Monster, использованные для оснащения роскошной кабины нового Bentley помогут почувствовать всю силу современной музыки. Вы сможете услышать любые музыкальные жанры, будь то хип-хоп, рэп, EMD или рок, в качественно новом звуковом диапазоне, благодаря уникальной аудиосистеме, которой еще не был оснащен ни один автомобиль в мире. Для полноценного наслаждения музыкой, в салоне британского купе разместили 16 динамиков ручной сборки, которые лично настраивал глава компании Monster - Ноэль Ли. Общая мощность аудио составила солидные 3400 Ватт.
Для отделки интерьера автомобиля инженеры тюнинг-ателье Mulliner использовали натуральную кожу Hotspur и Beluga. Уникальная лазерная 3D гравировка панели, разработанная исключительно для этого автомобиля, гармонично дополнилась цветом Piano Black. А такие яркие детали, как нанесение девиза Monster «Always Lead, Never Follow» и подголовники с вышивкой «Monster by Mulliner», стали завершением внутреннего образа салона новой версии купе Bentley Continental GT V8 S.

Если интерьер автомобиля радует высочайшим качеством звука и эксклюзивной отделкой, то экстерьер поражает ярким цветовым решением сочетания черного и красного цветов, а также потрясающим декором. В кабине машины предусмотрен также специальный отсек для хранения фирменных беспроводных наушников Monster 24K gold в золотом формате, готовых к мобильному использованию.

Глава компании Ноэль Ли о проекте: «Компания Monster гордится сотрудничеством с Bentley и возможностью предоставить уникальный стиль и идеальный звук от Monster тем, кому нужно что-то новое и неординарное. Наша аудиотехнология Pure Monster Sound позволит владельцу выйти за рамки привычного и испытать новое удовольствие от вождения. Наш девиз «Always Lead, Never Follow»/(«Всегда лидировать, никогда не следовать») еще никогда не был настолько наполнен смыслом, как в результате работы над этим безупречно спроектированным автомобилем».

Джеоф Даудинг, Директор Mulliner: «Вдохновением для этого проекта послужила встреча с генеральным директором компании Monster Ноэлем Ли на Pebble Beach в 2015 году, где мы обменялись визитками. Визитка была оформлена в фирменном стиле Monster в красной, черной и серебристой цветовой гамме. И именно этот момент стал отправной точкой для создания такого ошеломляющего автомобиля».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Премьера эксклюзивного купе Monster by Bentley!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)