Обсудить на форуме

Компания Галерея электроники «НАЗАРОВ»: "Наиболее мудрые инвестиции в достойный уровень комфорта Вашей жизни!"

Галерея электроники «НАЗАРОВ»

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

«НАЗАРОВ» — единственная в России 2-этажная галерея безупречной электроники. В ней представлена не только Hi-Fi- и High-End-техника, но и комплексные решения по автоматизации всех домашних систем для развлечений и жизнеобеспечения: освещение, климат, охрана и др. Классический стиль дизайна галереи подчеркивает бескомпромиссный подход к достойному качеству жизни прогрессивного человека, способного оценить современный уровень домашнего комфорта.

На создание столь грандиозного по масштабности проекта нас вдохновили настойчивые просьбы профессионалов в данной области, и обычных потребителей, желающих оснастить свое жилище именно такими «умными» системами.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

9 лет

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

На первом этаже гости галереи смогут ознакомиться с новейшими Hi-Fi-компонентами, еще вчера казавшимися фантастическим вымыслом, а так же оценить оригинальность дизайнерской коллекции аудио/видеотехники и восхититься поистине «живым» звучанием аппаратуры класса High-End. Уникальная возможность для посетителям галереи «НАЗАРОВ» — увидеть единственную в России действующую студию мультирумных и автоматизированных систем «Умного дома» ― Revox-Gira.

Поднявшись на второй этаж галереи можно получить полное представление о комплексных решениях по организации интуитивно понятного управления домашними AV-системами с помощью программируемых и обучаемых пультов дистанционного управления. К услугам гостей Галереи «НАЗАРОВ» — импровизированная гостиная с тремя акустическими зонами, а также роскошная и уютная комната прослушивания. И, наконец, гордость Галереи — персональный 3D-кинотеатр, способный погрузить зрителя в атмосферу реалистичных образов и эффектов окружающего звука.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить?

Галерея «НАЗАРОВ» — эталон профессионального и индивидуального подхода к реализации идей домашней автоматизации — от самых гениально простых и до умопомрачительно сложных систем. Комплексное решение по управлению техническими возможностями Вашего дома, найденное в галерее безупречной электроники "НАЗАРОВ" — наиболее мудрые инвестиции в достойный уровень комфорта Вашей жизни!

Мы стремимся сделать комплексные решения по автоматизации всех домашних систем для развлечений и жизнеобеспечения (освещение, климат, охрана и др.) максимально доступными и популярными для большого числа российского потребителей.

Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Сайт компании - www.nazarov-gallery.ru

На нем посетитель может получить доступ к следующему:


Галерея элекроники "НАЗАРОВ"
"НАЗАРОВ" — единственная в России двухэтажная галерея безупречной электроники в самом центре старой Москвы на Большой Ордынке. В ней представлена не только Hi-Fi и High-End-техника, но и комплексные решения по автоматизации всех домашних систем.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания Галерея электроники «НАЗАРОВ»: "Наиболее мудрые инвестиции в достойный уровень комфорта Вашей жизни!"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)