Обсудить на форуме
21.12.2015

Новые модели акустических систем PIEGA серии Classic: 7.0, 5.0, 3.0 и Center Large

Компания PIEGA обновила модельный ряд в серии Classic. К трем престижным моделям серии прибавились еще четыре: не менее элегантные, но менее дорогие. Они выпускаются в трех вариантах отделки: черный рояльный лак, белый лак и лакированный шпон черного дерева "макассар".

Помимо изящества стиля, новинки прекрасно оснащены передовыми технологиями и верны традициям качества звучания PIEGA.

Модели акустических систем PIEGA серии Classic: 7.0, 5.0, 3.0 и Center Large

Заметная особенность конструкции — высокочастотный излучатель Хейла нового поколения AMT-1.

Этот необычный излучатель, работающий по принципу трансформатора движения, сочетает в себе достоинства ленточного громкоговорителя и налаженность производственных процессов обычного купольного высокочастотника. НЧ/СЧ-динамик был специально адаптирован под новые модели на базе разработанной PIEGA конструкции с повышенной длиной хода подвижной системы.

Classic 7.0
Корпус напольных АС Classic 7.0 лишь ненамного превышает высоту у более младших моделей, но в нем расположились два технически продвинутых НЧ/СЧ-динамика диаметром 180 мм.

PIEGA серии Classic: 7.0

В данной ценовой категории нечасто встретишь глубокий бас до 34 Гц и большой запас по мощности, но благодаря применению этих двух высоколинейных динамиков, PIEGA Classic 7.0 не требуют поддержки сабвуфером и звучат без искажений даже в большом помещении. В сочетании с новым ВЧ-излучателем AMT-1 все динамики работают как одно целое и обеспечивают равномерную и однородную диаграмму направленности.

Classic 5.0

PIEGA серии Classic: 5.0

Ширина передней панели элегантного корпус АС Classic 5.0 всего 18 см, но два 130-мм НЧ/СЧ-динамика обеспечивают неожиданно мощный бас. Эти колонки высотой чуть менее метра отлично подойдут для относительно небольших помещений, а высокотехнологичный ВЧ-излучатель Хейла AMT-1 поможет создать объемную, детальную и всеохватывающую звуковую панораму, которая сделает праздником прослушивание музыки всех жанров от классики до попа.

Classic 3.0

PIEGA серии Classic: 3.0

Полочные АС Classic 3.0 продолжают серию Piega Classic. На их передней панели размером со страницу формата А4 разместились ВЧ-громкоговоритель AMT-1 и 180-миллиметровый мидбасовый динамик MDS. Большой запас по смещению мембраны и ее относительно большой диаметр НЧ/СЧ-излучателя вкупе с прочным и жестким корпусом обеспечивают как прозрачное и чистое звучание вокала, так и мощь и глубину басов.

Classic Center Large

Classic Center Large

Громкоговоритель центрального канала Center Large — логическое завершение серии акустических систем PIEGA Classic Series. С его помощью можно создать систему домашнего кинотеатра с по-настоящему классным звучанием. Набор громкоговорителей у Classic Center Large идентичен динамикам Classic 5.0, но узкий корпус для горизонтального расположения делает оптимальным расположение АС под экраном телевизора. Добавив напольную модель для фронтальных АС и полочные Classic 3.0 для тылов, можно получить идеально согласованный комплект АС для домашнего кинотеатра.

О компании Техно-Арт, группа компаний
Подробнее о бренде Piega



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые модели акустических систем PIEGA серии Classic: 7.0, 5.0, 3.0 и Center Large

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)