Обсудить на форуме
08.12.2015

Canton Musicbox XS

Canton Musicbox XS

Немецкий производитель акустических систем компания Canton начинает продажи новых портативных беспроводных Bluetooth колонок в серии Musicbox.

Модель Musicbox XS поступит в продажу в декабре этого года, а старшая модель Muscbox S в январе 2016 года.

Размеры компактной версии XS (ШхВхГ): 18,5 x 5,5 x 6,3 см. Качественное звучание получается за счет мощного встроенного цифрового усилителя 60 Ватт, фирменных динамиков Canton, а также за счет применения оригинальных технологий, основная суть которых заключается в особенной комбинации активных и пассивных динамиков, за счет чего в таких очень компактных системах удалось добиться внушительного баса и музыкальности. Корпус выполнен из алюминия, который тщательно, с мельчайшими деталями, обработан алмазными инструментами. Musicbox XS выглядит очень стильно и внушительно и отлично сочетается с современными технологичными смартфонами. Функциональные особенности также на высоте. Питание от встроенной аккумуляторной батареи обеспечивает работу системы в режиме воспроизведения в течение 10 часов. Интерфейс Bluetooth версии AptX4.0 обеспечивает возможность беспроводного воспроизведения музыки высокого разрешение (High Resolution). Для удобного беспроводного соединения предусмотрена также функция NFC, позволяющая установить Bluetooth соединение одним касанием. Диапазон работы 10 метров.

Устройство запоминает до 5 смартфонов и 2 из них могут быть подключены одновременно. Звуковые подсказки на английском языке упрощают процедуру соединения и управления устройством. Две системы Musicbox способны группироваться в стерео вариант или работать синхронно в режиме «вечеринка», для этого предусмотрены не сложные комбинации кнопок на самой колонке. Розничная цена Musicbox XS – 15.990 руб., а увеличенной версии S – 24.990 руб.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Canton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)