Обсудить на форуме
03.12.2015

Klipsch вновь помогает с подарками, теперь и на Новый Год

Компания Klipsch пользуется большой любовью покупателей по всему миру, в том числе и в России. Единожды купив Klipsch, большинство покупателей выбирают продукцию этой марки снова и снова. На такую преданность российского Hi-Fi-рынка компания всегда отвечала взаимностью, стараясь сохранить наибольшую привлекательность своих акустических систем для поклонников качественного звука. Весь 2015-й год компания Klipsch поддерживала минимальные розничные цены на свою акустику в России, несмотря на существенные колебания курса рубля, регулярно радуя специальными предложениями.

Klipsch R-26F

А вот и новогодний сюрприз - с 1-го декабря устанавливается специальная розничная стоимость на акустику Klipsch R-26F новой серии Reference Base в размере 36 000 рублей! Экономия почти в 10 000 рублей, что в сезон подготовки подарков просто фантастический бонус!

Таким образом, за сумму около $500 любой желающий сможет стать обладателем пары высококлассной напольной акустики с фирменным рупорным ВЧ-излучателем Tractrix и двумя басовиками диаметром 6,5-дюйма. Колонки имеют рекордную чувствительность в 98 дБ и стабильный 8-омный импеданс, воспроизводят басы, начиная с 35 Гц (по уровню -3 дБ) и оснащены фазоинвертором на передней панели, что упрощает их размещение в комнате.

Klipsch R-26F

Klipsch R-26F отлично подходят как для стереосистем (в том числе и с ламповыми усилителями), так и домашнего кинотеатра. Подобных цен на акустику такого класса от всемирно известного бренда нет нигде в мире, и это предложение является уникальным только для России.

Найти ближайший магазин можно на сайте: www.klipsch.ru

О компании Overton
Подробнее о бренде Klipsch



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Klipsch вновь помогает с подарками, теперь и на Новый Год

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)