Обсудить на форуме
21.09.2015 08:42

Яркое событие осени - Moscow Hi-End Show 2015

Яркое событие осени - Moscow Hi-End Show 2015

С 20 по 22 ноября 2015 года в столичном отеле Holiday Inn Simonovsky, расположенном в сердце города, состоится самое яркое событие осени - Moscow Hi-End Show 2015.

Moscow Hi-End Show, MHES®- традиционное осеннее шоу для тех, кто заинтересован в продвижении High End Audio, любит музыку и ценит её качественное воспроизведение.

Основная тема MHES— аудиотехника высшего качества для домашнего использования - получит своё развитие в 2015 году. На выставке ожидается необычайно много премьер: выступят новые участники, российские и зарубежные производители познакомят со своими достижениями, дистрибьюторы - с новыми брендами, вышедшими на российский рынок.

Впервые на MHES будет представлена тема наушников и портативного аудио Hi-End класса. Все участники винил-базара, акцентируя свою индивидуальность, расположатся в отдельных апартаментах 2-го этажа отеля. В зале «Симоновский» на цокольном этаже пройдут шоу-программы и мероприятия экспонентов.

По верному замечанию HiFiNews.ru, «фирменным отличием Moscow Hi-End Show стала непринуждённая атмосфера, которую создают общая увлечённость предметом и желание участников и гостей слушать музыку и друг друга». И это действительно так, ведь наша выставка посвящена звучанию музыки, язык которой понятен всем.

Приходите! Мы рады снова оказаться вместе!

Moscow Hi-End Show 2015 пройдёт в отеле Holiday Inn Simonovsky по адресу:

Симоновский вал, дом 2.

Расписание работы Moscow Hi-End Show 2015:

20 ноября: с 12 до 20 часов
21ноября: с 11 до 19 часов
22 ноября: с 11 до 17 часов

Подробно о выставке: www.hiendshow.ru




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Яркое событие осени - Moscow Hi-End Show 2015

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)