Обсудить на форуме
30.07.2015 14:49

Новые кабели Melodika для наушников и сабвуферов

Компания Melodika, один из крупнейших польских изготовителей Hi-Fi-кабелей, расширяет линейку соединителей, предназначенных для подключения наушников и сабвуферов.

К уже выпускаемым кабелям для подключения наушников предлагаются адаптеры mini-jack 3,5 мм (штекер-штекер), и jack 3,5 мм (гнездо) - 6,3 мм (штекер), а также удлинители для штатных соединителей наушников, оснащенные разъемами 3,5 мм и 6,3 мм и длиной от 0,2 до 20 метров.

Кабели Melodika

В кабелях для наушников серии Purple Rain используется проводник из бескислородной меди класса 4N (OFC 99,99%), изготовленной в Польше, а для монтажа разъемов применяется высококлассный оловянно-серебряный припой. Экранирующая оплетка закрывает 99% поверхности кабеля, защищая передаваемый сигнал от внешних электромагнитных помех. Внешняя оболочка соединителя устойчивы к воздействию ультрафиолета, соленой воды и агрессивных жидкостей. Соединители изготавливаются на заводе фирмы в Польше.

Новые сабвуферные кабели в серии Purple Rain обладают столь же высококлассной конструкцией, они рассчитаны на работу с сабвуферами компании REL, и оснащены разъемами Neutrik Speakon и тремя позолоченными "лопатками" для подключения к акустическому выходу усилителя. Именно такое включение сабвуферов в аудиосистему REL считает оптимальным для получения наивысшего качества звука. Сабвуферные кабели Melodika Purple Rain выпускаются в вариантах длины от 1 до 10 метров.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые кабели Melodika для наушников и сабвуферов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)