Обсудить на форуме
27.04.2015 09:15

WOOX выпускает беспроводную и водонепроницаемую аудиоколонку Philips BT6000

WOOX Innovations добавляет новую модель Philips BT6000 в линейку своих беспроводных акустических систем. Портативная акустика Philips BT6000 выполнена в водонепроницаемом исполнении и может принимать музыку без проводов.

Philips BT6000 оснащена двумя широкополосными динамиками и двумя пассивными излучателями на передней и задней плоскостях, что обеспечивает круговую диаграмму излучаемого звука. Цифровая обработка аудио сигналов должна обеспечивать реалистичное, без шумов воспроизведение музыки. Bluetooth, встроенный в Philips BT6000, обеспечивает в любом месте беспроводное соединение с музыкальными источниками. NFC еще более упростит процесс подключения смартфона или планшета.

Беспроводные наушники WOOX Innovations Philips BT6000

Встроенный аккумулятор на 12 вольт обеспечивает, по заявлению производителя, по меньшей мере, восемь часов звучания. Кроме того, встроенный микрофон позволяет в любом месте отвечать на телефонные вызовы. Поставив музыку на паузу, вы сможете провести сеанс громкой связи. Технология Digital Sound Processing оптимизирует качество звучания Philips BT6000.

Philips BT6000 вы можно повесить на плечо, как сумку, или закрепить на велосипеде. Отсутствие выступающих регуляторов устраняет риск поломки или повреждения. BT6000 можно заряжать, подключив его к свободному порту USB. В домашней обстановке вы можете подключить его к любым музыкальным плеерам через проводной аудио вход. Новая портативная акустика доступна в черном и белом корпусе, ограниченные партии выпускаются в камуфлированной отделке.

Портативная, водонепроницаемая и беспроводная акустическая система Philips BT6000 стоит 99,99 евро.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > WOOX выпускает беспроводную и водонепроницаемую аудиоколонку Philips BT6000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)