Обсудить на форуме
07.04.2015

Усилители Audac SMA с DSP

Усилители Audac SMA с DSP

Двухканальные усилители Audac класса D «выдают» выходную мощность 2х350, 2х500 и 2х750 Вт при нагрузке 4 Ом. Модели называются SMA350, SMA500 и SMA750. Они оснащены фирменным DSP-процессором WaveDynamics™. Отметим и то, что ими можно удаленно управлять через порт RS-232. На передней панели расположен 2,5″ ЖК-дисплей. С помощью него и расположенной рядом многофункциональной рукоятки Function (поворотно-нажимная, типа Jog Dial) можно, не отходя от прибора, осуществлять настройки фильтров (НЧ, СЧ, ВЧ) и эквалайзера, управлять задержками, динамическим усилением НЧ и т.д.

Для защиты акустических систем в настройках усилителя можно ограничивать выходную мощность. Доступ может осуществляться на двух различных уровнях – в качестве Пользователя или Администратора (при помощи пароля или защиты USB-ключа). Собственно, USB-порт используется для работы с установками DSP-процессора, расположен он также на лицевой панели, левее ЖК-дисплея.

Каждый канал оснащается балансным входным разъемом XLR (розетка) 3 pin и клеммным блоком для подключения громкоговорителей. В стереорежиме прибор характеризуется невысоким уровнем нелинейных искажений (менее 0,05% на половинной мощности). Усилители можно подключать на нагрузку 8 Ом или в мостовом режиме с помощью переключателя на задней панели.

О компании SNK-S
Подробнее о бренде AUDAC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Усилители Audac SMA с DSP

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)