Обсудить на форуме
19.03.2015

Наши сделали 3D принтер с проектором Vivitek

Группа инженеров из Санкт-Петербурга сконструировала линейку 3D принтеров одним из центральных элементов которых стал проектор от компании Vivitek.

Принтер комплектуется DLP-проектором Vivitek с разрешением FullHD и увеличенным ресурсом лампы, что является очень важной деталью для 3D-принтера – экспозиция моделей может занимать очень длительное время, а традиционно высокий ресурс лампы проекторов Vivitek поможет сократить затраты на обслуживание принтера до минимума.

Беспроводные наушники Haman Kardon Soho Wireless

Модель Starlight 3D является профессиональным решением для ювелирного дела, стоматологии и других сфер, где требуется высочайшая точность моделей, а модель Russian DLP ориентирован на обучение, хобби и энтузиастов 3D-печати.

Беспроводные наушники Haman Kardon Soho Wireless

Заявленные характеристики очень амбициозны: толщины слоя от 20 микрон достаточно для печати мастер-моделей ювелирных изделий, стоматологических моделей, инженерных прототипов с высочайшей точностью. Максимальное разрешение по осям X и Y обладает солидным показателем в 45 микрон.

По словам протестировавших принтеры экспертов – модели однозначно заслуживают внимания. Являясь одной из самых дешевых моделей в своем классе, он обеспечивает не уступающее конкурентам качество печати.

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Vivitek



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Наши сделали 3D принтер с проектором Vivitek

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)