Обсудить на форуме
10.03.2015

Новый тест новой МС-головки Koetsu Azule Platinum

В своём февральском ревю, изучив особенности новой головки звукоснимателя Koetsu Azule Platinum, эксперт Pozitive Feedback пришёл к выводу, что «совершенно потрясающая внешне, а еще более впечатляющая в музыкальном отношении MC-головка звукоснимателя Koetsu Azule Platinum с корпусом из голубого камня очень мало, а может быть и совсем не похожа на картридж Koetsu, который работал в системе вашего отца».

Головка звукоусилителя Koetsu Azule Platinum

Любитель рок-музыки, считающий нейтральность первой ценностью звуковоспроизведения, Майлз бросает вызов поклонникам звукового почерка легендарных головок Koetsu. На примере своеобразного и редкого музыкального материала ревьюер доказывает преимущества нового картриджа Сугано-сына с точки зрения аудиофила со стажем.

Головка звукоусилителя Koetsu Azule Platinum

Статью тем интереснее читать, что по признанию Майлза, он “не питал особой любви к Koetsu, пока не встретил Azule Platinum” Новая головка настолько изменила взгляды критика Koetsu, что он не в силах сдержать восторга: “бриллиант чистой воды среди высококлассных головок”, “это первый картридж Koetsu, который я мог бы принять в свою систему безоговорочно и с распростертыми объятиями.”

Читать тест головки звукоснимателя Koetsu Azule Platinum

О компании Hi-End Centre



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый тест новой МС-головки Koetsu Azule Platinum

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)