Обсудить на форуме
27.02.2015 10:06

Oppo HA-2: портативный усилитель для наушников с ЦАП ESS Sabre 32, DSD, для iOS / Android

После выпуска успешной модели HA-1, Oppo продолжает освоение популярного рынка портативных ЦАП. Покрытый кожей алюминиевый корпус HA-2 скрывает цифроаналоговый преобразователь ESS Sabre 32 (ES9018-К2М) с поддержкой цифровых сигналов PCM 384 кГц / 32 бит и однобитного аудио потока в формате DSD 64/128/256.

Производитель не делает никакой предварительной обработки цифрового аудио, без каких либо манипуляций сигнал источника непосредственно переводится в аналоговый формат. То же самое касается регулировки громкости, которая сочетает внутренний цифровой регулятор громкости и обычный потенциометр на передней панели.

Портативный усилитель Oppo HA-2s

HA-2 –не просто цифровой девайс, а это еще и полноценный усилитель для наушников, в котором Oppo использует гибридный усилитель класса AB, сочетающий интегральные схемы и транзисторный выходной каскад. Который может развивать выходную мощность до 300 мВт на нагрузке 16 Ом. Имеется двухпозиционный переключатель для регулирования мощности в соответствии с сопротивлением наушников. Функция Bass Boost повышает отдачу в области низких частот, как и предполагает ее название, однако, ее можно и отключить.

Портативный усилитель Oppo HA-2s

К услугам слушателей порт USB-B для подключения к компьютеру, ЦАП HA-2 может быть использован для конвертирования цифрового звука с портативных устройств, при условии, что устройство поддерживает USB Audio Class. В противном случае, всегда доступен линейный вход / выход.

HA-2 использует разработанную Oppo технологию ускоренной зарядки VOOC, она позволяет получить из сети 75% мощности в течение 30 минут, для полной зарядки потребуется90 минут. Кроме того, технология VOOC также может обеспечить зарядку аккумулятора смартфона или планшета. Встроенный литиевый аккумулятор Oppo HA-2 имеет емкость 3000 мАч и обеспечивает до 13 часов прослушивания.

Oppo HA-2 уже продается в России примерно за 30 т.р.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Oppo HA-2: портативный усилитель для наушников с ЦАП ESS Sabre 32, DSD, для iOS / Android

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)