Обсудить на форуме
12.02.2015

Новый инсталляционный флагман Vivitek DU9000 официально представлен на ISE 2015

Модель DU9000 специально разработана для проектов большой сложности, с нестандартной геометрией помещения и для воплощения любых пожеланий заказчика.

На проходящей в Амстердаме международной выставке Integrated Systems Europe компания Vivitek представила новинку: мощный инсталляционный проектор DU9000. Модель обладает разрешением WUXGA (1920x1200) и высочайшей яркостью 12 000 Lm.

Инсталяционный флагман Vivitek DU 9000

Vivitek DU9000 может похвастаться встроенной технологией сшивки изображения, которая объединяет потоки от нескольких проекторов в одно большое и яркое изображение. Кроме того, проектор позволяет преобразовывать картинку и менять ее геометрию по следующим параметрам:

  • Горизонтальная трапеция
  • Вертикальная трапеция
  • Вогнутость/выпуклость
  • Коррекция по углам
  • Если проекция осуществляется на неровную поверхность (например, вогнутый экран, неплоская стена, колонна и т.п.) проектор предоставляет возможность штатными средствами настроить изображения и под эти условия работы.

    Двухламповая технология обеспечивает высочайшую надежность в работе: изображение не пропадет даже при выходе одной из ламп из строя. Удобству установки и настройки способствуют полностью моторизованный объектив (дистанционная регулировка зума, фокуса и положение изображение по вертикали и горизонтали), а так же 4 опциональных объектива с различными фокусными расстояниями.

    Проектор оборудован портом HDBaseT, позволяющем передавать изображение и управляющие команды на расстояние до 100 метров по обычному LAN кабелю.

    Прокомментировал выпуск нового проектора Холгер Грааф (Holger Graeff), Генеральный менеджер Vivitek EMEA: «С моделью DU9000, Vivitek серьезно укрепит свои позиции в инсталляционном сегменте. Мы уже не первый год разрабатываем и выпускаем яркие проекторы для больших залов, но DU9000 совершенно новый аппарат, призванный потеснить именитых конкурентов и обеспечить нам хорошую долю рынка. Для России мы приготовили отличное ценовое предложение, которое обязательно понравится и нашим партнерам и потребителям.»

    Ключевые технические характеристики:

    Проектор поставляется без объективов, которые, в зависимости от решаемой задачи, необходимо заказывать отдельно.

    Порты подключения:

    На все инсталляционные модели, включая и DU9000, Vivitek предоставляет 5-летнюю гарантию. Гарантия, также, предоставляется на лампу: 1 год или 1000 часов работы.

    О компании ГК DIGIS
    Подробнее о бренде Vivitek



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Новый инсталляционный флагман Vivitek DU9000 официально представлен на ISE 2015

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)