Обсудить на форуме
20.01.2015

Master Audio становится Amate Audio

Компания Amate Electroacústica, производившая акустические системы под брендом Master Audio, совершила ребрендинг. С января 2015 года производитель меняет название на Amate Audio — по имени основателя и генерального директора компании Хуана Амате.

История компании началась в начале 80-х годов, когда Хуан Амате начал экспериментировать со старыми радиоприемниками, пытаясь улучшить их звуковые характеристики. Это было время виниловых пластинок и первых концертных акустических систем. В 1972 году, собрав команду энтузиастов, Хуан Амате начал производство первых громкоговорителей и усилителей звука.

Master Audio становится Amate Audio

Работа в Amate Electroacústica всегда строилась на таких принципах, как важность исследований, командная работа и внедрение новейших технологий.

На сегодняшний день Amate Audio имеет фабрику в Террассе (Испания) с самым современным оборудованием для производства и контроля качества профессиональной акустики.

Каталог Amate Audio включает решения различного применения: для концертных залов, озвучивания стадионов, магазинов, спортивных клубов, баров, кафе, а также конференц-залов, учебных аудиторий и переговорных комнат. Продукты Amate Audio распространяются в 48 странах мира.

Официальным дистрибутором продуктов Amate Audio в России является компания "Атанор".

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Master Audio становится Amate Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)