Обсудить на форуме
17.10.2014

PURIST AUDIO DESIGN AC Power Extension Pro Euro

Американский производитель кабельной продукции Purist Audio Design представляет сетевой фильтр с четырьмя евророзетками AC Power Extension Pro Euro.

AC Power Extension Pro Euro

AC Power Extension Pro обеспечит удобство подключения в реальных условиях жилой комнаты. Элементы конструкции учитывают запросы аудиофилов: устойчивая, почти квадратная нижняя панель и небольшой наклон верхней панели с розетками для удобства подключения аппаратуры.

И, как всегда, производители Purist Audio Design, работая над формой, не забывают о функциональности: в фильтре применена пассивная схема фильтрации помех собственной разработки, которая защищает звуковую аппаратуру, не разрушая качество ее звучания (как это бывает у некоторых активных схем).

Внутренняя проводка выполнена проводом, произведенным по той же технологии, что и кабели электропитания Purist Audio Design из верхних линеек, при разработке AC Power Extension Pro применен 25-летний опыт выпуска лучших силовых кабелей в мире и подобраны лучшие комплектующие. Фильтр комплектуется входным разъемом и розетками Furutech, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и заслуженно пользуются успехом у аудиофилов.

Purist Audio Design AC Power Extension Pro обеспечит оптимальные условия электропитания для вашей аудиосистемы.

Технические характеристики

Технические характеристики AC Power Extension Pro:
Количество розеток: 4
Номинальный ток: 15 A
Номинальное напряжение: 220 B
Длина (не более): 13 см
Ширина (не более): 15,2 см
Высота (не более): 7,6 см
Масса: 1,13 кг
О компании Техно-Арт, группа компаний



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > PURIST AUDIO DESIGN AC Power Extension Pro Euro

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)