Обсудить на форуме
21.08.2014

Приглашаем на семинар «СНК-Синтез» в СПб

Приглашаем на семинар «СНК-Синтез» в СПб

Последние решения в области удлинения интерфейсов, студийные коммутаторы, акустические системы, крепления для плоских панелей и проекторов – все это предлагается вашему вниманию в рамках одного мероприятия. Благодаря презентациям новых для нашей страны технологий и приборов, активно использующих их, присутствующие на семинаре имеют возможность шаг за шагом погрузиться в мир современного Pro AV.

«СНК-Синтез» регулярно проводит подобные встречи с партнерами и дилерами, представляющими северо-западный регион. Новые контакты, последние тренды отрасли и море позитивной и полезной информации. Ближайшее мероприятие состоится в одном из отелей Санкт-Петербурга в четверг, 4 сентября 2014 года. В программе: краткий обзор брендов, демонстрация аудио-видео новинок, консультации со специалистами. Регистрация участников уже осуществляется в соответствующем разделе на официальном сайте компании.

Собравшихся ждут приятные сюрпризы и пивной фуршет по окончании официальной части. Для специалистов, работающих в сфере аудио-видео, вход бесплатный. В случае возникновения вопросов по семинару, вы можете задать их по электронной почте marketing@snk-syntez.ru или тел. +7(495) 788-8816, доб. 1612. Контактное лицо: Штангей Анастасия.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Приглашаем на семинар «СНК-Синтез» в СПб

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)