Обсудить на форуме
03.07.2014

«Делайт 2000» выводит на российский рынок корпоративную систему управления видеоресурсами для крупных территориально-распределенных предприятий

«Делайт 2000» выводит на российский рынок корпоративную систему управления видеоресурсами для крупных территориально-распределенных предприятий

Компания «Делайт 2000» — ведущий российский системный интегратор в области создания аудиовизуальных и смежных инженерных систем – официально объявляет о начале продвижения на российском рынке корпоративной системы управления видеоресурсами (EvRP – Enterprise video Resource Planning system), созданной компанией VBrick Systems, Inc. (США), пионером в разработке технологий и решений для использования видео в корпоративном управлении. Наибольший интерес решения VBrick представляют для крупных и территориально-распределенных предприятий и государственных организаций. В своей работе их используют более 9500 клиентов в 85 странах мира (среди которых 100 компаний из списка Fortune 500).

EvRP VBrick – надежное и масштабируемое решение, основанное на единой технологической платформе и объединяющее все ключевые компоненты для создания, хранения, управления, отображения и потоковой передачи видео в любую точку корпоративной сети или сети Интернет, в том числе на мобильные устройства пользователей с эффективными инструментами оптимизации расхода сетевого трафика. Система VBrick поддерживает ИС традиционной архитектуры и «частные» облака, а также обеспечивает эффективную доставку «тяжелого» видеоконтента в существующей ИТ-инфраструктуре заказчика.

Основными функциями EvRP VBrick являются: С помощью системы EvRP VBrick российские компании смогут решать такие актуальные задачи, как:

«Делайт 2000» является эксклюзивным поставщиком решений VBrick в России. Напомним, что о начале стратегического сотрудничества компании объявили в апреле 2014 г. на форуме «Бизнес-Видео 2014» (Москва), главной российской площадке для обсуждения вопросов использования видео в корпоративной среде. В настоящее время в «Делайт 2000» сформирован центр компетенции по технологиям корпоративного и интернет-видео, развернут демонстрационный стенд платформы VBrick, на котором отрабатываются поступающие от клиентов запросы. Опираясь на эту инфраструктуру, «Делайт 2000» предлагает российским клиентам создание решений любой сложности на единой платформе VBrick, причем целый ряд предприятий уже не только проявил интерес к этим решениям, но и начал работы по проектам.

«Компания VBrick Systems создает инструменты для работы с корпоративным видео, которые востребованы сегодня по всему миру, и мы надеемся, что российские клиенты тоже по достоинству оценят потенциал наших решений, – говорит Дэриан Джермейн (Darian Germain), вице-президент VBrick Systems по маркетингу. – Мы высоко оцениваем профессионализм и опыт нашего нового партнёра и считаем, что «Делайт 2000» сможет максимально эффективно представлять нашу компанию на российском рынке».

«Быстрое превращение видеоинформации в одно из основных средств корпоративных коммуникаций – это тренд современного рынка, в рамках которого крупные мировые компании и госструктуры в разных странах уже накопили большой опыт. Теперь в этот тренд активно включаются российские коммерческие предприятия и госучреждения. Мы предлагаем отечественным потребителям наиболее сбалансированное, зрелое и комплексное решение, имеющееся на мировом рынке. Это неизменный принцип нашей компании – предлагать только лучшее и перспективное», – говорит Михаил Петров, генеральный директор «Делайт 2000».

О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > «Делайт 2000» выводит на российский рынок корпоративную систему управления видеоресурсами для крупных территориально-распределенных предприятий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)