Обсудить на форуме
03.04.2014 08:51

Panasonic анонсирует новые саундбары

Компания Panasonic представила первые европейские модели своих новых телевизионных звуковых панелей из ассортимента 2014 года. Panasonic SC-HTB880, Panasonic SC-HTB480 и Panasonic SC-HTB18 позиционируются как тонкие звуковые панели с возможностью монтажа на стену. Каждая модель имеет треугольное поперечное сечение, чтобы создать тонкий корпус, в то время как наклонная верхняя панель обеспечивает дополнительное пространство для установки громкоговорителей большого размера.

Panasonic SC-HTB880

Новинка SC-HTB880 имеет сквозной видеоканал с поддержкой разрешения 4K. Имеющиеся в составе саундбара излучатели для передних, центрального и тыловых каналов в сочетании с беспроводным сабвуфером и функцией Multi Angle Sound, обеспечивают 5.1-канальный объемный звук. Эта модель высшего класса включает усовершенствованный усилитель LincsD-Amp, обеспечивающий более устойчивую синхронизацию (джиттер) и сниженный уровень искажений, по сравнению с предыдущим поколением саундбаров Panasonic.

Panasonic SC-HTB480

Режим Clear Dialog в SC-HTB880 и SC-HTB480 оживляет диалоги в телепрограммах и фильмах. Звук кажется исходящим прямо из центра экрана. Все три новинки отличаются усовершенствованной совместимостью с телевизорами, Blu-ray и DVD плеерами, смартфонами. Функция NFC (Near Field Communication) в моделях SC-HTB880 и SC-HTB480 упрощает соединентие через Bluetooth.

Panasonic SC-HTB18

Майкл Фридрих, старший менеджер по маркетингу в отделе домашней видео и аудиотехники Panasonic сказал: "Наши покупатели хотят иметь звуковую систему, которая сочетает стильный дизайн с превосходным, реалистичным звучанием. Многолетний опыт компании в разработке аудиотехнологий гарантирует достижение исключительного объемного звучания, и в этом отношении новая линейка АС не является исключением. Мы объединили лучшие звуковые технологии Panasonic, передовые сетевые технологии и стильный дизайн для воплощения в универсальных саудбарах, звучание которых оживляет кинокадры на экране телевизоров".

Подробнее о бренде Panasonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Panasonic анонсирует новые саундбары

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)