Обсудить на форуме
01.04.2014

Новые "оут-доры" Klipsch

Компания Klipsch выпустила новую серию акустических систем Compact Performance, которые можно размещать как в помещениях, так и на открытом воздухе. В настоящее время в серию входит четыре модели АС: CP-6, CP-4, CP-6T и CP-4T, имеющие небольшие размеры и приятный современный дизайн.

Акустическая система Klipsch Compact Performance

Колонки оснащены фирменным рупорным ВЧ-излучателем Tractrix и басовым динамиком с большой амплитудой перемещения диффузора, а их корпуса изготовлены из усиленного полимера и имеют двойные фазоинверторы. Диаметр басовика составляет 3,5 дюйма у младшей модели, и 5,25 дюйма у старшей. CP-4/CP-6 можно использовать не только в профессиональных, но и в домашних аудиосистемах - например, в качестве тыловых АС кинотеатра. А колонки CP-4T/CP-6T рассчитаны на работу в трансляционных линиях (70 или 100 Вольтовых).

Все АС оснащены поворотным держателем, упрощающим настенный монтаж, при этом V-образная задняя часть их корпуса обеспечивает аккуратную установку в углах помещения. Также АС имеют и крепеж для любых стандартных кронштейнов. Колонки выпускаются в черной и белой отделках, однако при желании могут быть перекрашены в любой другой цвет.

О компании Overton
Подробнее о бренде Klipsch



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые "оут-доры" Klipsch

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)