Обсудить на форуме
28.03.2014 15:56

Для всех коллекционеров и любителей виниловых дисков

Продукция немецкой марки L’Art du Son теперь появилась на российском рынке hi-fi. Компанию возглавляет госпожа Мартина Шоенер, её компания имеет очень тесные отношения с такими брендами как Garrard и Loricraft Audio, благодаря которым были разработаны химические средства за уходом виниловых, компакт и ДВД дисков.

Химические средства за уходом виниловых, компакт и ДВД дисков

Концентрат торговой марки L’Art du Son LP cleaner предназначен для изготовления в бытовых условиях жидкого средства на базе дистиллированной воды, которое используется для чистки виниловых дисков или грампластинок из шеллака на 78 оборотов. Продукция торговой марки L’Art du Son стала многократным призёром журналов Absolute Sound и Positive Feedback. Выпуск продукции осуществляется в Германии.

Средство L’Art du Son обладает множеством свойств, одной упаковки в 100 мл достаточно для изготовления почти 5 литров раствора для чистки пластинок. Для изготовления меньшего объёма Вы можете использовать мерный стаканчик, который входит в состав комплекта. Концентрат не содержит спиртовых составляющих, которые могут повредить поверхность или лейбл пластинки, является безопасным для человека и окружающей среды и не является аллергеном. После использования средства L’Art du Son, улучшаются динамические и пространственные характеристики звучания. Улучшается звучание в басовом регистре, расширяется звуковая сцена. Старые и новые пластинки лучше сохраняются после обработки средством L’Art du Son. Даже на звучание новых пластинок средство накладывает свой положительный эффект. Средство обладает антистатическими свойствами. Полученный раствор можно использовать для ручной или механической чистки пластинок с помощью чистящих машинок любого типа и марки: Audio Desk, Clearaudio, Hanss Acoustics, Hannl, Nitty Gritty, Okki Noki, Spin Clean, VPI.

Где купить:
Only Vinyl www.onlyvinyl.ru
Зенит Hi-Fi www.zenit-hi-fi.ru
Пурпурный Легион www.plegion.ru




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Для всех коллекционеров и любителей виниловых дисков

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)