Обсудить на форуме
23.10.2013

Началось обучение решениям SHURE и продуктам DIS

Началось обучение решениям SHURE и продуктам DIS

В Учебном Центре ГК DIGIS открыт цикл фундаментальных курсов по решениям SHURE — ведущего европейского производителя систем конференцсвязи и конгресс-систем, поставляемых под брендом DIS. Первое занятие — базовый двухдневный курс, проведенный сертифицированным специалистом компании SHURE 17 и 18 октября, был посвящен конгресс-системе DIS DCS 6000 — современной, полностью цифровой и способной решать многопрофильные задачи масштабных мероприятий бизнеса, общественной инфраструктуры и государственного сектора.

В течение первого дня обучения рассмотрена архитектура системы, методы разработки проектов, технические и функциональные особенности различных моделей оборудования и аксессуаров, а также приемы их использования при проектировании. В практической части занятий первого дня студенты собрали действующую модель конференц-системы, протестировали работу всех ее узлов, научились программировать пульты и настраивать центральный блок под конкретную конфигурацию системы. Также был изучен механизм обновления прошивки оборудования и сервисное ПО. Слушатели познакомились с методами диагностики и исправления ошибок в системе.

Второй день обучения был посвящен программному обеспечению. В числе освещаемых вопросов — принципы подбора требуемых лицензий на ПО, пользовательские интерфейсы, приемы настройки и программирования конференц-систем, в том числе — создание списков участников, создание повестки дня и прикрепление к ней документов, голосование с подсчетом кворума выводом результатов, управление несколькими каналами синхроперевода, регистрация участников с помощью магнитных карт, а также стриминг и архивация данных конференции. Все функции ПО были настроены и в полной мере опробованы слушателями на действующем макете.

По завершении мероприятия участники познакомились с примерами выполненных проектов и особенностями их реализации. Визитными карточками курса стали четкая структуризация, качественная подача материала и персональный подход. Для всех слушателей курса подготовлены сертификаты.

В 2013 году курсы по системам DIS будут проходить ежемесячно, а в 2014 году и далее Учебный Центр ГК DIGIS планирует представить полный спектр актуальных и востребованных решений SHURE.

Оформить заявку на обучение, можно посетив страницы УЦ ГК DIGIS, посвященные продуктам DIS и заполнив соответствующие веб-формы:
http://www.digis.ru/learn/detail/kongress_sistema_dis_bazovyy_kurs_dcs_6000/
http://www.digis.ru/learn/detail/kongress_sistema_dis_bazovyy_kurs_dcs_5900/

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Началось обучение решениям SHURE и продуктам DIS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)