Обсудить на форуме
17.10.2013 12:58

Видеоинтервью с основателем компании RealD Inc., которая является ведущим провайдером 3D-технологий для кинотеатров (Видео на русском языке)

В этом интервью Майкл Льюис рассказывает о новых технологиях, о том, каким будет кинопоказ в стенах кинотеатра в ближайшем будущем и почему зрители любят 3D.

"С каждым годом все больше и больше фильмов снимается и выходит в стереформате, и режиссеры постоянно экспериментируют и используют 3D новым и интересным образом. Мы постоянно движемся к тому, чтобы стереть границы между экраном и зрителем. И когда 3D выполнен качественным образом, он способствует этому. Технология развивается, на рынке появляются новые типы экранов, новые очки, и все идет к тому, что, в конце концов, зрителю не потребуются 3D-очки, чтобы увидеть изображение в полном объеме. Уже через пару лет на рынке появятся новые технологии, которые изменят просмотр фильмов в стенах кинотеатров" - Майкл Льюис.

В этом году компания RealD продолжила свою экспансию, заключив контракты с крупными российскими киносетями ("Киномакс", "Каро Фильм" и "Мираж Синема".). Недавно RealD объявили о заключении сделки с Национальной сетью кинотеатров "Синема Парк", что еще раз говорит об активном росте RealD на российском рынке.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Видеоинтервью с основателем компании RealD Inc., которая является ведущим провайдером 3D-технологий для кинотеатров (Видео на русском языке)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)