Обсудить на форуме
14.10.2013

Решение PADS4 и AOPEN на XV международной выставке «Кино Экспо 2013»

Решение PADS4 и AOPEN на XV международной выставке «Кино Экспо 2013»

В конце сентября в Петербурге состоялась XV международная выставка «Кино Экспо 2013». Это главное ежегодное событие киноиндустрии России, Балтии и стран СНГ. Специально для этого мероприятия компания AUVIX предоставила своим партнерам, компании «Техника плюс», решение PADS4 и AOPEN для современных кинотеатров.

XV международная выставка «Кино Экспо», одна из трех крупнейших мировых выставок киноиндустрии, на которой представлено все, что необходимо для создания и эффективной эксплуатации современных кинотеатров и развлекательной инфраструктуры. На стенде компании «Техника плюс» участники мероприятия могли увидеть решение PADS4 и AOPEN для кинотеатров.

Решение PADS4 и AOPEN на XV международной выставке «Кино Экспо 2013»
Сегодня посетители ходят в кино не только увидеть новый фильм, но и приятно провести время в кафе или баре при кинотеатре. Поэтому, владельцы кинотеатров уделяют большое внимание современному техническому оснащению таких мест.

Компания «Техника Плюс» широко известна своими передовыми решениями для киноиндустрии. В рамках выставки «Кино Экспо 2013» компания представила одно из своих решений для трансляции мультимедийных изображений любой сложности на плазменных экранах в кинотеатрах. На пяти профессиональных дисплеях демонстрировался контент высокого качества, включающий в себя набор меню и рекламных роликов с изображением продукции, представленной в concession-зоне. Решение создано на программном комплексе PADS4 голландской компании NDS, авторизованным партнером которой является компания «Техника Плюс». Динамический контент воспроизводится при помощи промышленных мини-ПК AOPEN и отображается на профессиональных LCD-панелях Philips.

Среди основных преимуществ данного решения:

Представители компании «Техника плюс» отметили, что представленное решение пользовалось повышенным интересом среди участников выставки. Динамический контент привлекал внимание посетителей стенда. По словам Максима Домшенко, ведущего специалиста компании "Техника Плюс": «Решение PADS4 и AOPEN – яркое, передовое и полностью отвечающее потребностям современного кинотеатра».

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Решение PADS4 и AOPEN на XV международной выставке «Кино Экспо 2013»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)