Обсудить на форуме
07.10.2013

LifeSize® Connections™ - мобильный доступ к передовым возможностям видеоконференций

LifeSize® Connections™ - мобильный доступ к передовым возможностям видеоконференций

LifeSize Connections — это комплексная платформа, основанная на облачных технологиях, предоставляющая наиболее быстрый способ добавления и расширения функциональности видеосвязи с высоким разрешением, и обеспечивающая надежную и реалистичную связь между переговорными комнатами и настольными компьютерами. Видеообщение осуществляется в формате 720p30 HD прямо с рабочего места, с возможностью совместного доступа к данным, мгновенных сообщений и другими формами коллективных коммуникаций.

Пользователи могут бесплатно пригласить любого человека в Connections в качестве гостя, просто отправив ссылку и регистрационную форму, что облегчает возможность взаимодействия более оперативным способом как для новых, так и для уже существующих пользователей с удаленно работающими сотрудниками, клиентами и партнерами. LifeSize Connections включает в себя 9-полосное HD видео, шифрование и управление данными и позволяет мгновенно обходить и проходить брандмауэры, обеспечивая соединение в любой сети в любое время.

Облачное решение для совместной работы с использованием видеосвязи LifeSize Connections поможет раскрыть весь потенциал производительности, возможностей и качества, которые дает видеосвязь высокой четкости.

Основные компоненты:

Основные функции:

Дополнительные возможности клиентского ПО:

Ключевые преимущества:

В течение этого бесплатного периода будут доступны следующие действия:

Места LifeSize Connections — это гибкие права на доступ к услугам. При необходимости они могут быть переназначены отдельным пользователям и комнатным системам.

Места доступны в двух форматах:

В компании AUVIX решения LifeSize Connections доступны для заказа.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > LifeSize® Connections™ - мобильный доступ к передовым возможностям видеоконференций

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)