Обсудить на форуме
07.10.2013 12:31

Открыт новый раздел "Архитекторам и дизайнерам"

В стремлении увеличить интеграцию между компаниями разных профилей деятельности и направлений на нашем сайте мы создали новый раздел "Архитекторам и дизайнерам". Его цель - обеспечить наилучшие условия для быстрого установления партнерских отношений.

В данном разделе компании, лидеры рынка Hi-Fi индустрии, приглашают к взаимовыгодному сотрудничеству как проектные и архитектурные организации и дизайн-студии, так и отдельных представителей профессии данного профиля.

Удобство формата состоит в том, что соискателям раздел поможет найти работодателя и возможность в полной мере проявить свои способности, а испытывающим потребность в профессиональных и талантливых сотрудниках компаниям — подобрать подходящий кадровый состав.

Если вы динамично развивающаяся, энергичная, идейная и активная дизайн-студия или организация, готовая реализовывать и воплощать в жизнь необычные и интересные проекты, и хотите сотрудничать с компанией, где с должным вниманием оценят ваши идеи, проекты и креатив, то в данном разделе вы найдете то что вам нужно!

Мы приглашаем к участию все компании, у которых есть желание простым и удобным способом завязать продуктивные и взаимовыгодные партнерские отношения.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Открыт новый раздел "Архитекторам и дизайнерам"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)